посоветуйте,где купить корректирующее белье? Срочно надо для мамы под шикарное платье на корпоратив завтра вечером! Кто где брал? Желательно нормальные цены.
Аноним_596• 26 декабря 2013
в милавице ТЦ Континент (на золотом кольце). И рядом пассаж - там есть пару точек с большим выбором.
Ответ дляАноним_596
там цены наверное расчитаны на супругу рената леонидыча
Ответ дляkyli
Вам когда именно нужно?
по=хорошему еще вчера. Мама меня озадачила только что,что ей вот бегом надо.