Запыхалась• 09 июня 2021
Что за фигня?
Я красивая, нравлюсь многим мужчинам, и ему. Он толстоват, за 50 на 50, неопрятен небрежен. Машины нет, но и у меня. Но в общем, он меня чем-то зацепил, он мне говорит что я крутая и огонь, мы с ним пару раз переспали, говорю хочу быть вместе.
А он такой - нет, только секс и причем когда ему удобно, еще и общается со мной так, как другие мужчины в жизни не позволяли, типа пытается унизить. Что за фигня? Я не понимаю, другие были бы счастливы что я с ними, а этот ведет себя так как будто он господин и самое главное мне нравится он
Трусы с капюшоном• 09 июня 2021
Ответ дляМамОмужа
Ну так чем хорошо? Поконкретнее? Если обижает вас и отношения такие вам не подходят?
Этим и хорош
Шлет автора
Не скучно
Шлет автора
Не скучно
Гореотума• 09 июня 2021
Ответ дляТихомандражная
Простите, в этом возрасте детей в первый класс ведут уже. А ваш еще мальчиком себя считает. Убежденный холостяк, если не хотите старый.
да ладно в 1 класс, мы родили только в 31\32
Запыхалась
• 09 июня 2021
Ответ дляМамОмужа
при встрече он очень мягкий и добрый, внимательный, в сексе мне с ним нравится. он может целовать пальчики на ногах или носить меня на руках...
Гореотума• 09 июня 2021
Ответ дляЗапыхалась
дело не в сдался, а в том почему так? почему он такой и имеет такое самомнение, и не хочет быть со мной, а другие красивее и успешнее хотят? и дело не в том что я ему не нравлюсь, ведь нравлюсь
он бОльший эгоист и нарцисс, чем они.
Запыхалась
• 09 июня 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Этим и хорош
Шлет автора
Не скучно
Шлет автора
Не скучно
так он не шлет. Он говорит что я крутая и классная, но только секс
Ответ дляЗапыхалась
Единственное вы незалезите в голову другому человеку. Хотите узнать спросите, неотвечает или уклоняется шлите. Или скажите вас не устраивает такие отношения, я хочу то и то, если не будет значит досвидос, но будте готовы что попрощаетесь. Или попробуйте поморозится от него, что тогда когда он хочет вы не можете и тд или заинтересуется или отвалится
МамОмужа• 09 июня 2021
Ответ дляЗапыхалась
Ну как же добрый , если вас обижает. Это уже злой . Ну а секс это другое, может ему нравятся ножки, он их всем целует, никак это значимость вашу не увеличивает
МамОмужа• 09 июня 2021
Ответ дляГореотума
А нам 33/39
Еще и не собираемся
Трусы с капюшоном• 09 июня 2021
Та просто озвучьте либо что вас тоже не интересуют серьезные отношения, и вообще вам за последний год предлагали два раза замуж , один раз англичанин , второй раз бизнесмен , но не было искры и вы им отказали
Либо резко обрывайте все связи
Везде в блок
Пусть ищет с вами встречи , если вы ему интересны
А при встрече скажите , что вы не планируете тратить свое время на несерьёзные отношения и вы в поиске нормального мужчины
Вообщем здесь поле не паханное для игр , особенно если мужик дал повод
Либо резко обрывайте все связи
Везде в блок
Гореотума• 09 июня 2021
Ответ дляМамОмужа
А нам 33/39
Еще и не собираемся
а чё не собираетесь? мне материнский инстинкт в 27 ударил, аж до слёз.
раньше я не верила, что надо молодыми рожать, а теперь понимаю что правы они. Родила в 31 и 33, ну тяжело. А потом пошли болячки. Детей на руках не относила. Старшего потому что забеременела второй раз и сразу на сохранение, с первого месяца, а в год второго грыжа в спине, чуть инвалидом не стала. Жалко очень. Было бы здоровье и достаток, я бы и третьего родила. Раньше надо было думать.
Рожайте!
МамОмужа• 09 июня 2021
Ответ дляГореотума
Рожайте!
Не хочется еще , хорошо жить в свое удовольствие . Меня инстинкт не бьет и не бил никогда. Орущих детей не переношу , дети знакомых не вызывают выброса слюней.
Ну вот , не рожали бы , здоровье не потеряли бы , еще и 2х подряд. Опять же это могло и в 25 с вами случиться после беременности.
Гореотума• 09 июня 2021
Ответ дляМамОмужа
здоровье не из-за детей, у меня всегда были проблемы со спиной, со школы. Просто ничего не делали, никто не обращал внимание, ну в общем, я сама виновата.
я тоже никогда чужих не любила, и грудью кормить не собиралась, в отличии от моих подружек. Мы всегда спорили на эту тему. Они такие все правильные и детей хотели со школы, а я такая эгоистка махровая и сиськи мне были важнее.
а в итоге я первая родила двоих, и кормила почти по 2 года
знаете, родили и поняли с мужем, что вообще непонятно как и зачем мы раньше жили без ребёнка?
третья подруга в 40 еле родила, очень много лечилась.
РозаЛюксен• 09 июня 2021
Ответ дляЗапыхалась
в том что он не апполон а со мной не хочет отношений, хоть и типа ему нравлюсь очень
не пойму как так
Автор, я сразу вспомнила сценку из КВН: ’Это он для вас - Бах. А для меня, так... бах, бах’.
К чему я веду: для вас он не Аполлон, а для себя самого очень даже. ЧСВ - великая вещь! Видимо поняв, что ему благоволит красивая барышня, то пришел к выводу, что он красив, крут и харизматичен, а поэтому может городить любую чушь.
Запыхалась
• 09 июня 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Либо резко обрывайте все связи
Везде в блок
Либо резко обрывайте все связи
Везде в блок
спасибо)
первый вариант нет, потому что он будет еще с кем-то спать
типа свободные отношения
а второй можно, хотя он такой типаж что скорее забьет. Хотя кто его знает. Когда он дал повод и я обиделась в ответ (на самом деле нет) - то стал бегать, но чуть чуть
типа свободные отношения
Трусы с капюшоном• 09 июня 2021
Ответ дляМамОмужа
Потом может не получиться
Оставьте хоть чуть времени на попытки
МамОмужа• 09 июня 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Потом может не получиться
Оставьте хоть чуть времени на попытки
Ну так мне и не 43 еще , есть время на подумать и попытки . А если не получится, то и ладно , так и проживем для себя , не самое страшное))
МамОмужа• 09 июня 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Либо резко обрывайте все связи
Везде в блок
Либо резко обрывайте все связи
Везде в блок
А зачем играть в игры. И ее на самом то деле интересуют серьезные отношения, зачем врать? И замуж не зовут, такое набивание цены , жалко выглядит. И как не плпнирует тратить, когда на встречи проходит и тратит свое время? Легче всего оставить этого человека и идти своей дорогой и искать того, с которым будет разделять цели и желания
Нетутешня• 09 июня 2021
Ответ дляТихомандражная
Та это уже старые убежденные холостяки. Ему вообще не нужны серьезные отношения.
Или подарите ему машину, будет шанс. Он ищет выгодную партию.
Вам уже за 60 лет?
Тогда да. Ваше поколение старалось быстрее выскочить замуж. Ну и парни не отставали в женитьбе.
А сейчас умные парни не хотят заводить семью, пока не станут ТВЁРДО на ноги.
Нетутешня• 09 июня 2021
Ответ дляЗапыхалась
Автор, значит параллельно с вами у него еще есть девушка.
С ней серьезные отношения. А вы так... для секса)
Запыхалась
• 09 июня 2021
Ответ дляНетутешня
почему это так ’значит’?)
нет у него девушки
Нетутешня• 09 июня 2021
Ответ дляЗапыхалась
почему это так ’значит’?)
нет у него девушки
Так он вам и признался))
ПультОт_БМВ• 09 июня 2021
Ответ дляЗапыхалась
не пойму как так
Вывод
Он не красавец
В вас не влюблен
Вы влюбились
Что делать ?
Просто секс .пока ему не надоест .
Или уходите сразу
Он не красавец
В вас не влюблен
Вы влюбились
Что делать ?
Просто секс .пока ему не надоест .
Или уходите сразу
ПультОт_БМВ• 09 июня 2021
Ответ дляЗапыхалась
50 на 50!!! Пополамщик он
В каком смысле ? Просит у вас часть денег на оплату ?чего оплата?еды ,бухла?
ПультОт_БМВ• 09 июня 2021
Ответ дляЗапыхалась
Какое вы ему сделали предложение? Сто он вам отказал? Дословно
ПультОт_БМВ• 09 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Это не чушь .он так считает.зочешь ваши,хочешь оставайся. Ему типа пофиг
ПультОт_БМВ• 09 июня 2021
Ответ дляНетутешня
Вам уже за 60 лет?
Когда влюбляются сильно аж бегом заводят семью и детей .
РозаЛюксен• 09 июня 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Под чшью я имела в виду то, что он барышне может говорить все, что угодно... Например, вот такое: ’Хочешь иди, хочешь оставайся.’- и т.д. Потому что он может считать себя крутым, как Чак Норрис и считающим, что может найти себе
любую женщину. НО! Может быть и другой вариант: может это манипуляция с его стороны? Т..е. такое отношение используется, что бы подцепить и держать на крючке. Вас же задел такой пофигизм? Вы уже не сможете просто сказать: ’Ок, ну я пошла!’, а его самолюбие будет тешить, что симпатичная барышня возле него будет крутится. Знаете, как с котиками: котик сидит, на людей ноль внимания, а возле него все охают-ахают. Я ничего не утверждаю, это скорее только предположения, вышеизложенное.:)