Для драки• 09 июня 2021
Я думала, что это мать и сын
Елена Сафонова и Кирилл Сафонов. Вчера смотрели с мужем комедию "Бабло" и я заявила мужу, что Сафонов (один из героев), сын актрисы, которая в эпоху моего детства снималась в фильме "Зимняя вишня". Я знала, что у нее есть два сына, какую-то передачу про нее смотрела, младший живёт во Франции с папой, старший вернулся с ней в Россию. Она уезжала в свое время во Францию, по-моему, но не смогла там жить. И я думала, что этот Кирилл и есть ее старший сын. Ещё и эту чухню мужу рассказала) Сейчас не спится, решила почитать, вообще все мимо) вот так рождаются сплетни)))
Для драки
• 09 июня 2021
Нет, просто мне они какими-то похожими казались) сама такую аналогию провела)
Для драки
• 09 июня 2021
Ответ дляРевнивая жена
Елене Сафоновой 64
Кириллу Сафронову 47
И они не родственники
Кириллу Сафронову 47
И они не родственники
Это я уже увидела
Море Счастья• 09 июня 2021
Смотрела в декрете сериал Доктор Зайцева. Там у нее комедийная роль матери гг. Очень, очень круто играет.
Для драки
• 09 июня 2021
Ответ дляМоре Счастья
Мне и он, и она нравятся.
ЯблокоРаздора• 09 июня 2021
Ответ дляДля драки
Это я уже увидела
Ну ок, вы увидели, что это не так. Зачем эта тема? Что сказать-то хотели?
Для драки
• 09 июня 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А ничего, что фамилии разные? Сафонова и СафРонов.
Вы от темы еще дальше, чем я))))) То Вы с Никасом перепутали))) Этот Сафонов)))
Мадам Тю-лю-лю• 09 июня 2021
Ответ дляДля драки
Ага, перепутала) Но даже и мысли не было, что они могут быть родственниками.
Вкаблучках• 09 июня 2021
Ответ дляДля драки
Это я уже увидела
он же Сафронов, а не Сафонов. откуда мысли про родство?
Для драки
• 09 июня 2021
Ответ дляВкаблучках
И Вы туда же? Перепроверьте Гугл, кто такой Сафонов и Сафронов. В моем случае - Сафонов