Белая котичка• 09 июня 2021
А піпка не пріє влітку в лосінах або штанах чи шортах із еко-шкіри,хто носить?
Белая котичка
• 09 июня 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Жарко в них літом. Не рекомендую
так жінки ходять,і шорти носять і лосини
Ромашкинная• 09 июня 2021
Преет в штанах. И летом, и весной, и осенью Я могу носить только если надевать на колготки. Но, не так пипка, как ноги
Ромашкинная• 09 июня 2021
Ответ дляБелая котичка
В шортах на колготки тонкие отлично. Но, не летом
Белая котичка
• 09 июня 2021
Ответ дляМуроводчица
Экокожу носить - ни себя не уважать, ни свою пипку.
а в шкіряних не пріє?
Муроводчица• 09 июня 2021
Ответ дляБелая котичка
а в шкіряних не пріє?
Нет. У меня две пары нормальных аргентинских кожаных брюк.
МастерЮля• 09 июня 2021
У меня из кожзама но они очень очень тоненькие, на очень сильную жару не носила, еще не было сильно жарко
40каградусная• 09 июня 2021
Летом люблю сарафаныи шорты,не понимаю как девушки в джинсах ходят,а про кожзам даже представить страшно. Разве что эффект сауны кому то необходим.