Дон Пэдро• 09 июня 2021

Как вернуть дорогого сердцу мужчину?

Дружили 15 лет,у нас очень теплые отношения,как родной брат мне.Очень дорог.Бещ всяких амуров и прочей ерунды,просто друг.Я вышла замуж за человека по мнению друга не подходящего,он знал его по старой компании,мой муж в молодости был ещё тот,хулиганил,сейчас все изменилось.Дпуг долго отговаривал ,но потом принял мой выбор.Сейчас мне очень плохо,он просто пропал,он сменил номер телефона ,дома его нет,я ездила несколько раз,сидела в авто ждала.Обшие знакомые тоже не в курсе,или доя меня не в курсе...Не знаю где он теперь.Хочу вернуть его в свою жизнь,не могу без него.Очень плохо.Я не знаю причины,почему он так поступил со мной,просто взял и исчез.
Герцогиня• 09 июня 2021
Ответ дляДон Пэдро
Нет,у него выбор всегда был ,много женщин.У нас другое.
Вам виднее, конечно. Но что мешает ему продолжать вашу дружбу в таком случае?

автор Дон Пэдро • 09 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Дайте ему время свыкнуться с вашим новым статусом. Потом сам найдётся.
А что мой статус,я все так же могу ,как и раньше,ничего не изменилось.Мы могли рвануть на целый день куда то только вдвоем,никто не мешал ,дурачились ,обо всем про все.Ищменилось все одним днём,вот просто одним днём не ответил мне на звонок ((((
автор Дон Пэдро • 09 июня 2021
Ответ дляГерцогиня
Вот не знаю,посему он так поступил ,мучаюсь ,вчера вечером просто села и поехала к нему под дом,свет не горит ,просидела до 11 вечера и уехала(((
автор Дон Пэдро • 09 июня 2021
Муж спрашивает,что происходит ,воу,что настроение скачет,а сама в мыслях только о нем(
автор Дон Пэдро • 09 июня 2021
В Вайбере его уже нет,сменил все((( одним днём
автор Дон Пэдро • 09 июня 2021
Я дура
Герцогиня• 09 июня 2021
Ответ дляДон Пэдро
Причина есть однозначно. Не мучайтесь, это его выбор. Хотя это очень больно, я знаю.
Пишу_граммотно!• 09 июня 2021
Автор , сколько вам лет ?
НичеНипанимаю• 09 июня 2021
Ответ дляДон Пэдро
Ну что тю,что?((( Да
Принять его выбор, он решил выйти с вашей жизни. Может что то знает больше о вашем муже, как вариант.
Вы замужем, дружите теперь с мужем

автор Дон Пэдро • 09 июня 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Автор , сколько вам лет ?
автор Дон Пэдро • 09 июня 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Вы замужем, дружите теперь с мужем
Это не то
Дело было давно• 09 июня 2021
Я думаю что та девушка с которой он встретился для него много значит.Ну встретил человек наверное свою любовь.И она требует от него не общаться больше с подругами женского пола! Вот так! И он не хочет ее потерять.Вы вышли замуж и он хочет устроить свою личную жизнь.