Дон Пэдро• 09 июня 2021
Как вернуть дорогого сердцу мужчину?
Дружили 15 лет,у нас очень теплые отношения,как родной брат мне.Очень дорог.Бещ всяких амуров и прочей ерунды,просто друг.Я вышла замуж за человека по мнению друга не подходящего,он знал его по старой компании,мой муж в молодости был ещё тот,хулиганил,сейчас все изменилось.Дпуг долго отговаривал ,но потом принял мой выбор.Сейчас мне очень плохо,он просто пропал,он сменил номер телефона ,дома его нет,я ездила несколько раз,сидела в авто ждала.Обшие знакомые тоже не в курсе,или доя меня не в курсе...Не знаю где он теперь.Хочу вернуть его в свою жизнь,не могу без него.Очень плохо.Я не знаю причины,почему он так поступил со мной,просто взял и исчез.
Дон Пэдро
• 09 июня 2021
Я ездила к его маме,она сказала,что он живёт с девушкой,но не знает где,я знаю,это неправда,что не знает.Я не знаю,что могло случится одним днём,что он просто взял и отказался от меня.
Дон Пэдро
• 09 июня 2021
Я не хочу мешать его жизни или что там,я жду ребенка от мужа и мыслей нет глупых,мне просто хочется,что бы снова было все как прежде.Мне плохо.
Задолбулька• 09 июня 2021
Ответ дляДон Пэдро
Эгоистка.
Вам хочется.
Ему нет.
Точка
Вам хочется.
Ему нет.
Точка
Девушка Прасковья• 09 июня 2021
Автор, отстаньте от мужика. Живите своей жизнью, учитесь сами решать свои проблемы. И да, кроме того как выслушивать вас, у него есть его собственная жизнь и он захотел , чтобы вас там не было. Примите и вы его выборб
Дон Пэдро
• 09 июня 2021
Ответ дляЗадолбулька
Эгоистка.
Вам хочется.
Ему нет.
Точка
Вам хочется.
Ему нет.
Точка
Это неправда ! Здесь другая причина.
Мамзелькин• 09 июня 2021
Ахнуть вас хотел,а вы замуж выскочили.Автор,вам 15?Какая дружба между мужиком и бабой,либо в горизонталь переходит,либо расход.
Дон Пэдро
• 09 июня 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Какая ?
Я не знаю ,поэтому больно.Просто исчез.
Дон Пэдро
• 09 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
За 15 лет не хотел,бред.
Девушка Прасковья• 09 июня 2021
Ответ дляДон Пэдро
Я не знаю ,поэтому больно.Просто исчез.
Просто отцепитесь от него.
Задолбулька• 09 июня 2021
Ответ дляДон Пэдро
Я не знаю ,поэтому больно.Просто исчез.
Мы не гадалки гадать причины.
Бочка порохУ• 09 июня 2021
Ответ дляДон Пэдро
За 15 лет не хотел,бред.
А может 15 лет хотел, но молчал.
Мамзелькин• 09 июня 2021
Ответ дляДон Пэдро
За 15 лет не хотел,бред.
Как там Станиславский говорил:’Не верю.’ Просто вы не давали
Дон Пэдро
• 09 июня 2021
Ответ дляБочка порохУ
А может 15 лет хотел, но молчал.
У него было куча девченок,у нас другие чувства .
Дон Пэдро
• 09 июня 2021
Ответ длялюбименькая
У мужа спросите, что он вашему другу сказал
Ничего не мог сказать.
Дон Пэдро
• 09 июня 2021
Ответ дляГерцогиня
Понимаю Вас. Думаю, что не просто исчез.
Как думаете,что мне сделать,как вернуть все?
Любимка-анонимка• 09 июня 2021
Примите его выбор- исчезнуть . Оставьте все как есть. Захочет, сам вас найдет. Вы ж не потерялись.
Дон Пэдро
• 09 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я нет ,все там же,все также ...только с животиком)
Дон Пэдро
• 09 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Просто как кусочек откололся....плохо без него,он мне много давал чего,особая связь.
Задолбулька• 09 июня 2021
Ответ дляДон Пэдро
То все гармоны))
Пройдет)
Любимка-анонимка• 09 июня 2021
Дайте ему время свыкнуться с вашим новым статусом. Потом сам найдётся.
Дон Пэдро
• 09 июня 2021
Ответ дляЗадолбулька
То все гармоны))
Пройдет)
Не проходит...5 месяцев не проходит(((
Герцогиня• 09 июня 2021
Ответ дляДон Пэдро
Как бы ни было больно, но оставить как есть. Вы сделали все, что можно.
Может, для него это не просто дружба была? С глаз долой, из сердца - вон. Может быть?
Дон Пэдро
• 09 июня 2021
Ответ дляГерцогиня
Нет,у него выбор всегда был ,много женщин.У нас другое.
Бочка порохУ• 09 июня 2021
Ответ дляДон Пэдро
И что, что была куча девченок? Понятно, что взрослому здоровому мужчине секс нужен периодически. А другие чувства были походу именно у вас, А не у него. Из того, что вы написали сложилось впечатление, что вы его френдзонили 15 лет и вот в итоге ему это надоело.