Сердючка• 10 июня 2021
Поможет ли в этом случае психолог?
Я чувствую себя изгоем и неполноценным человеком. С каждым годом ситуация усугубляется. Я одинокий человек и кроме родителей у меня больше никого нет. Нет друзей, нет парня и никогда не было. Раньше были друзья, но у них своя жизнь и семьи уже давно. На меня смотрят как на приведение. Отношений никогда не было и даже никогда не намечались. Я никому никогда не нравилась. Последнее время уже просто замкнулась в себе и вроде бы и смирилась, что всегда буду одна , но накрывает, что если с родителями что-то произойдёт, то и поговорить будет не с кем. Я не знаю чем может помочь психолог, но я схожу с ума
Гидроусилитель руля• 10 июня 2021
Поможет, если не психолог, то психотерапевт. Понимаю о чем вы, сама такая, но стараюсь держаться
Конфиденциальность• 10 июня 2021
поможет. я на днях спрашивала у психоаналитика можно ли менять черты характера (допустим не хватает самомотивации, отсутствует она), она сказала есть врожденное качества, но как привычку , любую черту можно развить, не даром Павлов получил Нобелевскую премию
Сердючка
• 10 июня 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Возможно посоветуйте специалиста? Онлайн или Киев
Ноги от ушей• 10 июня 2021
Ответ дляСердючка
Забыла написать возраст. 28
Сходите к толковому психологу
Фрикаделька• 10 июня 2021
60% людей свою пару знайшли саме на роботі.
Там можна і потоваришувати з кимось.
Конфиденциальность• 10 июня 2021
Ответ дляСердючка
ok1904укрнет скину визитку, она в пригороде, но на визитке есть название направления ее работы Європейська конференція психоаналітмчних психотерапій Українська асоціація психоаналізу Київська асоціація психотерапій психотерапевт психоаналітик
Раньше я пользовалась услугами др.психологов (неск раз в жизни были такие ситуации, что надо психологич.поддержка), но с
этими занятиями мои окружающие чувствуют изменения во мне.
Педиатор_я• 10 июня 2021
Если влзник вопрос, значит пришло время менять/меняться. Смелее, все получится
Cherepashonok Kate• 10 июня 2021
Автор, попробуйте найти (кроме психолога, его тоже не исключает!), какие-то форумы по увлечениям своим, группы по интересам и т.д. У меня такие же ощущения были лет в 26, как у вас, а потом я увлеклась коллекционированием кукол и... Нашла много потрясающих людей, с которыми всегда находиться, что обсудить.
А психолог, если хороший специалист поможет вам разобраться в себе, то что вы сами осознаёте свою проблему - уже очень большой плюс!;)
Сердючка
• 10 июня 2021
Ответ дляФрикаделька
Там можна і потоваришувати з кимось.
На работе 80% мужской коллектив. Но в этом возрасте у всех семьи и дети
Запасная спина• 10 июня 2021
Ответ дляСердючка
Забыла написать возраст. 28
мне 33 тоже такая. ходила к психотерапевту с таким вопросом и антидепрессантами. сказала, что сайты знакомств не для меня, а только кто познакомит или на работе. Я на дому работаю и не хочу в люди идти работать. никто наверное не поможет, если не случай. Подруг можно и на форумах найти, а порядочного человека для жизни не знаю.
MacOS-ница• 10 июня 2021
Ответ дляСердючка
Я могу очень хорошего специалиста посоветовать
Сердючка
• 11 июня 2021
Ответ дляMacOS-ница
Посоветуйте, пожалуйста