Четырёхсторонний скотч• 10 июня 2021
ЕСЛИ не подписывают в школу форму 086, куда звонить?
Я не такая• 10 июня 2021
прививок нет? если так, то без толку звонить. Теперь официально разрешена семейная форма обучения, права на образование не нарушены.
КартаБезКомиссий• 10 июня 2021
Ответ дляЯ не такая
Ничего, что все равно требуют справку? Мы 5 лет на дистанционном, экстернат, справку эту требуют(
Бокс-орун• 10 июня 2021
Знакомая брала недавно. Дали без проблем, хотя ребенок без единой прививки.
Звоночек• 10 июня 2021
Ответ дляЯ не такая
А где в форме 086 информация о прививках?
Люблю_джаз• 10 июня 2021
Ответ дляЯ не такая
Форму навчання обирають батьки. Офіційно!
Люблю_джаз• 10 июня 2021
Ответ дляБокс-орун
В Києві?
Четырёхсторонний скотч
• 10 июня 2021
Ответ дляБибер-анонимер
В больнице не подписывают?
в поликлинике.
Баба-царьлебедь• 10 июня 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ужас... сочувствую (( ищите платную клинику, кто сможет подписать
Четырёхсторонний скотч
• 10 июня 2021
Ответ дляЯ не такая
нет т.к. есть противопоказания. диагноз 5 лет не изменился всегда подписывали по вкк медотвод от прививок. теперь отказались.
Четырёхсторонний скотч
• 10 июня 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Почему не подписывают?
нет прививок
Дадосвидания• 10 июня 2021
Ответ дляДобрина
Мы без прививок вообще и все трое детей учатся в школе.
Можна детальніше...?)
КартаБезКомиссий• 10 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да, так и приходится делать. К сожалению, бюрократия, она такая
Четырёхсторонний скотч
• 10 июня 2021
Ответ дляочки_ннадо
Идите в частную
я не хочу идти в частную и платить 1,5тыс грн за это, в то время, как я имею полное право и основание получить это законным путем
размахер• 10 июня 2021
Жалобу на заведующего амбулаторией можно. Но письменно и чтобы зарегистрировали.
Манка Я• 10 июня 2021
Тоже не делаем прививки. Не захотела себе морочить голову и пошла в частную клинику. Прошли медосмотр и мне спокойно подписали справку 086)
в нашей школе не требуют отдельно карту прививок, хоть с этим нет головняка
Купипупсичек• 11 июня 2021
Ответ дляразмахер
Как вариант - подписать декларацию с другим более адекватным врачом.
Я так сделала и мне подписали! Хотя и не надеялась. Поменяла врача)
Четырёхсторонний скотч
• 11 июня 2021
Ответ дляразмахер
а разве это не зависит от установок заведующей?
Борисфенка• 11 июня 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Напишіть відмову від щеплення і знову на ВКК. Нікуди не дінуться, дадуть.
Четырёхсторонний скотч
• 11 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
как это снова на вкк? вкк рассматривает вопросы медотвода от прививок. если в медотводе отказано, то по их мнению надо сделать прививки.
Сегодня сержусь• 11 июня 2021
Уже через 3 мес будут только электронные больничные, ..потом вернуться к прививкам, лучше решили бы вопрос, а то вам надо чтоб дергали каждый год?!
Борисфенка• 11 июня 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ні, ви маєте право написати відмову від щеплення і знову піти на ВКК. Медвідвод вони вам давати не хочуть, типо дитина здорова, на їх думку, а ви, як мама, маєте право відмовитися від щеплення своєї дитини, бо не вірите у щеплення, релігія не дозволяє, побочок боїтеся і що завгодно ще. Отакі у вас особисті переконання.
І ВКК із сумирними мордами розгляне вашу відмову від щеплень і дасть вам довідку у школу.