Уси Пуси• 12 июня 2021

Вот это сила духа у человека.Многие бы и дальше ныли.Я восхищаюсь этой девушкой.

Текст долгий.История знакомой.Воспитывалась бабушкой,отец умер,мать лишена родительских прав.Есть крохотная квартира в центре города-наследство от отца.Вышла замуж за парня,который ещё в школе за ней убивался,она была одна из первых красоток,поклонников -море.В 25 случайно встретились и понеслось,семья парня приняла ее,как родную вместе с ребенком от первого брака.Ее слова:"Я завидовала сама себе".Родила ему сына.Он женат до неё не был и детей не имел.А потом он ввязался в плохую компанию,начал с "травки",дальше-больше.Терпела она не долго.Оформила младшего в ясли с 1,6 лет и нашла работу на дому(бухгалтер по образованию),позже начала уже в офисе работать там же.Подстраховка-подруги и его мама,ее свекровь.Попросила это чудо на выход из своей квартиры и подала на развод.Что началось ...Он реально ее преследовал.Шла после работы на остановку-это чмо на велосипеде облил ее водой со словами,что в следующий раз раз это будет кислота.Приходил под окна(1 этаж) и рассказывал,что твоему старшему будет больно.Вместе со свекровью(!!!) пошла в полицию и написала заявление на этого больного.Сняла квартиру на другом конце города,свою сдала.Несчастье,не зная,об этом разбил кирпичом окно.Доказать, конечно,не удалось.Место ее жительства свекровь от сына скрывает.На алименты не подавала,так как помогает свекровь,и деньгами,и на отдых вместе ездят,и с внуком сидит,на праздники всегда вместе."Только ты мне в старости стакан воды поднесешь,на него(сына) надежды нет.А лоб в 31 год не работает,сидит на шее у мамы и отчима,весь доход-откат от торговли наркотой на районе и сам употребляет.Видела ее недавно-расцвела,не нудит,не жалуется,повысили на работе,путешествует с детьми.Отношений,правда,не ищет после такого треша, пока одна.Но с такой внешностью и фигурой вряд-ли будет одна.
Глас_Народа• 12 июня 2021
Такэ шось
Заместитель Анонима• 12 июня 2021
Типичная история. Где сила духа? Чего ныть?
Глас_Народа• 12 июня 2021
Вы сильно не разбрасывайтесь фразами про силу духа и многих. Здесь есть девушки с такими историями жуткими, с больными детьми, сами с диагнозами карабкались, что сила духа вашей девушки ни о чем.
Из Кукуева я• 12 июня 2021
Сила духа... В каком месте сила духа? Она чё, инвалид? Без квартиры? Без помощи свекрови и подружек?
Тень льва• 12 июня 2021
Прям сила силенная. Вам еще писать и писать.
автор Уси Пуси • 12 июня 2021
Ответ дляГлас_Народа
Тема не о больных детях,а том,что многие пишут,что идти некуда,дети папу любят, я люблю -не могу,беспомощные.
Печенюшка• 12 июня 2021
Ох, тут таких историй пруд пруди. Хорошо, что хорошо кончается.
Я тоже такое прошла от бывшего мужа. И наследства у меня не было. Каждому дается по силам. Кто-то ноет, а кто-то действует. Вот и вся разница
Заместитель Анонима• 12 июня 2021
Наверное Автор живёт у Бога за пазухой в розовых очках. Вы не знаете судеб женских чтобы судить о силе духа.
автор Уси Пуси • 12 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Судя по темам тут, далеко не инвалид.
автор Уси Пуси • 12 июня 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Наверное-это ключевое в Вашем посте.
Заместитель Анонима• 12 июня 2021
Ответ дляУси Пуси
Наверное-это ключевое в Вашем посте.
А что ключевое в вашем?
Брыкалка• 12 июня 2021
Да ну,обычная жизнь тысяч женщин.
У нее еще и и помощь есть в виде свекрови.
А что стало с первым браком?
автор Уси Пуси • 12 июня 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
А что ключевое в вашем?
Все описано в старпосте.И откуда Вам знать,как я живу,и что знаю о женских судьбах?
автор Уси Пуси • 12 июня 2021
Ответ дляБрыкалка
Да ну,обычная жизнь тысяч женщин.
А что стало с первым браком?
Живёт в другой стране и в ус не дует.
Глас_Народа• 12 июня 2021
Ответ дляУси Пуси
Да ничего особо не знаете, если такой, по сути, рядовой случай, для вас повод для восхищения и какая-то особая сила духа
Заместитель Анонима• 12 июня 2021
Ответ дляУси Пуси
Если для вас пример знакомой это героизм, то выводы напрашиваются самостоятельно.
автор Уси Пуси • 12 июня 2021
Ответ дляГлас_Народа
А судьи кто?
Брыкалка• 12 июня 2021
Ответ дляУси Пуси
Живёт в другой стране и в ус не дует.
Имею ввиду,почему распался.
Глас_Народа• 12 июня 2021
Ответ дляУси Пуси
А судьи кто?
Мы все здесь читающие. Вы даже нам на суд принесли историю.
Заместитель Анонима• 12 июня 2021
Ответ дляУси Пуси
А судьи кто?
Зачем вы самостоятельно вынесли эту тему на обсуждение? Все должны были восхищаться вашей знакомой? Во всей истории восхищения достойна свекровь.
жар-птица Нюра• 12 июня 2021
Вы о себе небось писали? Слишком много подробностей знаете, как для ’просто знакомой’
Гопница-Советчица• 12 июня 2021
Я часто думаю , какая самая главная черта успеха .
И знаете что ? Это после неудачи поднять голову и идти дальше ! Не ныть, не колупать ни себя ни других , а идти вперёд.
автор Уси Пуси • 12 июня 2021
Ответ дляБрыкалка
Имею ввиду,почему распался.
Гулял.
автор Уси Пуси • 12 июня 2021
Ответ дляГлас_Народа
Много на себя берете.
Заместитель Анонима• 12 июня 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Да, как говорится ’Не важно сколько раз ты упал, важно то, сколько раз ты поднялся’
Заместитель Анонима• 12 июня 2021
Ответ дляУси Пуси
Много на себя берете.
Не больше чем вы, вынося на всеобщее обсуждение чужую жизнь.
БоХатая• 12 июня 2021
Ну, обычная без роду племени девушка, из одних отношений неудачных в другие, третьи будут такие же. Скоро захочется и третьего родит.
Подобного плана девочки не меняются. Установки из детства.
Разведенка с 2 детьми. Свекровь помогает деньгами. Класс )
Если бы у нее была супер работа, она была богата, встретила бы в своем кругу богатого мужчину, тогда да, можно говорить.
А так...
автор Уси Пуси • 12 июня 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
В смысле самостоятельно?Никто не призывает восхищаться.Это мое личное мнение.Название темы прочтите.
автор Уси Пуси • 12 июня 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Не поспоришь.Вы правы.
Глас_Народа• 12 июня 2021
Ответ дляУси Пуси
Много на себя берете.
Не больше чем вы, преподнося эту историю, как особую силу духа)