Морковна• 12 июня 2021
Можно ли носить под однотонные белые кеды черную сумку?
Морковна
• 12 июня 2021
Ответ длябювет_в_обед
Вопрос странный
Вопрос нормальный. Касается комбинаторики вещей
Cherepashonok Kate• 12 июня 2021
Да. Сейчас нет четкой привязки ’сумка-туфли’, например, можно какой-то акцент в других надетых вещах сделать, цветовой.
Cherepashonok Kate• 12 июня 2021
Ой, нечаянно комент первый отправила недописав: недавно купила голубые кеды, а у меня -серебристый и черный рюкзак, чёрно-белая сумка. Ношу кеды, под футболку с принтом девочки в голубой футболке.
Да, я блондинка!• 12 июня 2021
Ответ дляCherepashonok Kate
Ужос
Cherepashonok Kate• 12 июня 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Ужос
На вкус и цвет.:) А, вообще: тссс! Только никому: это - идеальная маскировка! Мне в таком прикиде меньше моих 33 дают. Оказалось, что отлично этот ’лук’ срабатывает - уже два раза кофейничать звали на улице. Давно такого не было.
Кстати вот фото ужоса.)))))