Перловая Кашка• 12 июня 2021
Святослав Вакарчук разводится с женой после 20 лет совместной жизни
ЗабежАЛОЧКА• 12 июня 2021
Ответ дляТульский пряник
Я вважаю такі талановиті люди мають продовжувати свій біологічний рід
согласна, особенно их дети))
Кондуктор троллейбуса• 12 июня 2021
Ответ дляТульский пряник
Може хоч дітей йому народить, сподіваюсь
І я
Мороженная курица• 12 июня 2021
Ответ дляТульский пряник
Ні не повинні.
Сладкий лимончик• 12 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Это маска внушения и вы в это поверили
Об обратном можно утверждать то же самое.
Кондуктор трамвая• 12 июня 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Он, видимо, не по этой части.
Чого, є жінки в які вдруге не можуть завагітніти, я таких знаю, чоловіки потім йдуть і дітки в них є, чоловіче безпліддя значно рідше жіночого
Фрекен бок• 12 июня 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Правильно, жить с одним партнером 20+ лет, это тоооооооооска смертная, как брат и сестра уже(((...
нужно что то менять! Человек устает от однообразия.
Видно вы не в браке?)
А ваши родители сколько вместе?
Коробка с карандашандрами• 12 июня 2021
Ответ дляМайданщица
Просто у Славы давно крыша протекла. Глаза безумные, речь бессвязная.
он что-то принимает? худоба, плохо выглядит.
Коробка с карандашандрами• 12 июня 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Зачем он молодухе? Он за 20 лет с этой лялей ни одного ребенка не родил.
а Диана?
Ms. Откровенность• 12 июня 2021
Він на Альону запав
В них там якийсь проект спільний
Буде Альона його на руках носити, як чіхуашечку)
В них там якийсь проект спільний
Коробка с карандашандрами• 12 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Нормальным дети как раз не нужны, дети это побочка которых назад не засунешь
зачем вы так о себе - побочка?
успокойте_Меня• 12 июня 2021
Алкоголь, наркотики и прочие излишества нехорошие сделали свое дело. Уже импотент и деградант 100%. На хрен он этой Ляле нужен, это человекообразное видеть ежедневно.
Веселая моль• 12 июня 2021
когда уже люди перестанут копошиться в чужом грязном белье? Разводятся - значит так им удобно. Люди встречаются, влюбляются, женятся, разводятся.... Это жизнь.
У меня 2 одноклассницы умерли от рака. Причем одна 2 месяца назад. Нам по 37 лет. Вот это меня больше волнует сейчас
ЗабежАЛОЧКА• 12 июня 2021
Ответ дляФрекен бок
Видно вы не в браке?)
А ваши родители сколько вместе?
я развелась и сейчас в новом браке))
родители ооочень долго, 40+ лет, живут ну как живут, терпят друг друга, совковая закалка((( терпеть и быть терпилой...
Майданщица• 12 июня 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Однозначно не могу сказать, но поведение очень подозрительное. После того, как пришел в политику, его вообще накрыло. Ну, а что мы хотели.. Там, где большие деньги, всегда крутятся девки и дурь
Коробка с карандашандрами• 12 июня 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я развелась и сейчас в новом браке))
а мы прям поколение бунтарей)
Сладкий лимончик• 12 июня 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а Диана?
Это кто? Дочка Ляли? Она не его дочь.
ЗабежАЛОЧКА• 12 июня 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а мы прям поколение бунтарей)
не совсем, но мы терпилы в меньшей степени.
больше возможностей.
Я Вас не боюсь• 12 июня 2021
Ответ дляПростоваля
Хоспидя,кому оно нужно...
Вы шутите наверное.... Есть кучи молодых девчонок, которые готовы за деньги облизывать чьи-то седые, вонючие яйца. А Вакарчуку ещё пока не 60
ДолькиКабана• 12 июня 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Вы в курсе, что она его старше. И он ранее говорил в интервью, что им не хватает общего ребёнка. Ну не получалось у них завести ребёнка. Не все же беременеют от ветра после 30
Любительница• 12 июня 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Может она не хотела.
IQ 80• 12 июня 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Так у него есть уже.
У него есть, а у неё нет и не хочет
IQ 80• 12 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
У него дети есть от Снежаны
Так у него есть, у неё нет и не хочет
Морковна• 12 июня 2021
Даипохрен и на него и на его проблемыИм на наши вообще насрать, они людей людьми не считают.
IQ 80• 12 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
У всех у кого есть дети, те ненормальные? Тогда я дважды ненормальная
Сладкий лимончик• 12 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана
При огромном желании, его деньгах и современных технологиях могли бы родить.
Не так и хотели.