Перловая Кашка• 12 июня 2021

Святослав Вакарчук разводится с женой после 20 лет совместной жизни

Снежнакомка• 12 июня 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Он 75? Я думала, он гораздо старше. Очень старше )
Я думала где-то 70-го)

Карапулька• 12 июня 2021
Ответ дляМайданщица

Всем нужны штаны, даже драные
не всем...
Пушистый Пельмень• 12 июня 2021
Ответ дляСнежнакомка
Я думала где-то 70-го)
Да-да, думала, он 50+, но хорошо выглядит ) И Ляля - тоже думала, что старше.
Странные ассоциации )
Простоваля• 12 июня 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Я девушка
Я вообще не уверена,что его девушки интересуют
Сыро_Ежка• 12 июня 2021
Ответ дляПростоваля
Блин, та что ж такое
Только надежда появилась
Бабушка-байкерша• 12 июня 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
он 75???? Почему я думала, что ему уже как минимум 50 есть, хоть я и получаюсь всего на 5 лет моложе
Лень гуглить• 12 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
’Любий друг’
Я ще в то время подумала, что некрасиво заигрывать с подобной темой. Смотрится хайповато, но по отношению к жене - бестолково.
Да уж... Я в шоке.
Большим шоком для меня было когда увидела фото с беременной женой Притулы, где ее живот целовал старший сын Притулы от первого брака.
Притулу всегда уважала. После этого фото перестала его воспринимать.
Пушистый Пельмень• 12 июня 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Да, выходит. Но чет не то. Взять Потапа - он и то младше выглядит. И не просто - выглядит как из другого поколения именно
СтелькаОТединицы• 12 июня 2021
Несподівано... Але це життя.

Мальчун-задирун• 12 июня 2021
Ответ дляЛень гуглить
Да уж... Я в шоке.
І в мене саме це фото з їх фотосесії викликало якісь неоднозначні емоції, до чого таке придумали🤷🤦
Я б такое не носила, но продаю• 12 июня 2021
Ответ дляПростоваля
Гей?
А на советчице бывает кто-то не гей? Ну кроме ваших мужей конечно же
Лень гуглить• 12 июня 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Эта тема для тех Советчиц, которые кричат ’мой не такой’
Мороженная курица• 12 июня 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
зачем вы так о себе - побочка?
Побочка, чего вас так задело?
Лень гуглить• 12 июня 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Такие же эмоции у меня вызвал хор Веревки в свое время.
Кааак?
Сейчас после темы с Вакарчуком это третьи мои подобные эмоции.
СтелькаОТединицы• 12 июня 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а Диана?
Діана - донька Лялі від Тарасюка. Вакарчук вважає її своєю і дуже її любить.
Мороженная курица• 12 июня 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Вы шутите наверное.... Есть кучи молодых девчонок, которые готовы за деньги облизывать чьи-то седые, вонючие яйца. А Вакарчуку ещё пока не 60
Есть даже не за деньги, а за идею)
Карапулька• 12 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана
Вы плохо разбираетесь в этом деле. Не всегда могут родить чтобы ребёнок был общий. Я в свое время была клиентом репродуктивной клиники и там полно женщин, у которых уже нет своих яйцеклеток. Второе не каждый мужчина может послать свою жену в такую клинику. Тем более у неё есть дети.
Напомню что у Хью Джекмана, Шерон Стоун и многих других с большими деньгами нет своих детей
а вот это жаль... у таких красивых и талантливых людей должно быть много детей.
Мальчун-задирун• 12 июня 2021
Ответ дляЛень гуглить
Кааак?
Подружка співає в цьому хорі, слава Богу не була на цьому квартальському концерті, захворіла тоді чи що, вже не пам´ятаю, але все одно в Сірка очі позичала, ’іспанський сором’ як він є☺️
Мороженная курица• 12 июня 2021
Ответ дляКарапулька
Они плохо заканчивают дети талантливых людей

СтелькаОТединицы• 12 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
В клипе Соловій (о переселении душ) главный герой и Вакарчук так совпадали типажами, так совпадали.
Не знаю, зачем они это сделали, но было мерзко.
Передивилась кліп... І де там схожість?
Лень гуглить• 12 июня 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Я хорошо знаю этот коллектив. Пела когда то в другом хоре. Знаю руководителя итд. Абсолютно адекватный человек.
Не могу объяснить ’что это было’.
Смотрела по ТВ, не знала куда глаза прятать.
Карапулька• 12 июня 2021
Ответ дляЛень гуглить
Не могу объяснить ’что это было’.
а что случилось с хором?
СтелькаОТединицы• 12 июня 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
От Потап як раз і виглядає на 50+
Я ніяк не могла зрозуміти, чому Настя за такого старпера заміж вийшла, і буда дуже здивована, коли дізналась, що в них різниця невелика і йому 38.
Майданщица• 12 июня 2021
Ответ дляКарапулька
не всем...
То вы себя просто уговариваете))
Коробка с карандашандрами• 12 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Меня зацепили не их писечные или внутричерепные страсти.
Человек посчитал эту картинку достойной своего личного бренда. Он согласился отождествлять себя с этим недоразумением.
Я же - как потенциальный потребитель его контента - делаю соответствующий вывод.
с чем отождествлять?
Пушистый Пельмень• 12 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
От Потап як раз і виглядає на 50+
Да, он выглядит массивным, плюс ’прическа’ и все такое )
Но вот у меня индивидуальное восприятие - как человека гораздо младше, чем Вокарчук. Возможно, манера поведения - хз )
Хотя у меня оценка возраста плохо работает - мне и Настя кажется чуть старше )
Коробка с карандашандрами• 12 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Побочка, чего вас так задело?
обидно за вас стало)
Коробка с карандашандрами• 12 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
От Потап як раз і виглядає на 50+
я думала, Потапу хорошо за 40.
Карапулька• 12 июня 2021
Ответ дляМайданщица
То вы себя просто уговариваете))
неа, проверено жизненным опытом. мне не нужны.
Лень гуглить• 12 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Я Вас обожаю
Как много разнообразных терминов подразумевающих слово ’любовь’)
Писечные страсти, внутричерепные страсти итд))
Я уже веду блокнот с Вашими терминами