ЖенаАйтишнеГа• 13 июня 2021
Помогите найти песню
Поют парень и девушка, их голоса чем-то похожи на Потапа и Настю
Девушка поет:
" По любому я собою не буду по любому я не буду собой, полюбила в полумраке бульдога, полупринц или полукроль"
Потом поет парень:
"Ты меня не тронь, ты меня не тронь, видишь как любовь улетает боль, Ты меня не тронешь, Ты меня не трогай"
Девушка поет:
Потом поет парень:
ЖенаАйтишнеГа
• 13 июня 2021
Ответ дляКороль дивана
Времья и стекло -’Троль’
Точно, спасибо. А мне почему то вместо троль слышалось слово тронь)))