sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Музыка
anonim_28
Вот Она Я• 22 июня в 21:24

BTS вы слушаете?

Кто вам нравится?
face_with_tears_of_joy 4 heart 1
11 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_53
Мамзелькіна• 22 июня в 21:26
1
Моя дочь в подростковом возрасте слушала. Мне нравится только Over the horizon

anonim_123
Ноу коммент• 22 июня в 21:27
2
Тут у большинства уже дети их слушают или слушали. Не тот возраст за корейцями вздыхать
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1
anonim_107
кнопкодав• 22 июня в 21:27
3
Нет, азиаты вообще не мое.
anonim_162
PORKA• 22 июня в 21:28
4
Я тільки знаю що є така група, що вони корейці в південній живуть. Колись чула деякі їх пісні. Для мене вони занадто екзотичні я не їх фанат.
heart 1
anonim_61
Оскорбляю всячески• 22 июня в 21:35
5
Я слушала раньше. Ещё танцы мне нравились.
noavatar
Svitlo_• 22 июня в 21:43
6
Ответ дляМамзелькіна
Моя дочь в подростковом возрасте слушала. Мне нравится только Over the horizon
Моя теж
anonim_13
Поторописька• 22 июня в 22:10
7
Намагалася, але зайшло в свій час тільки Coldplay X BTS - My Universe. Із корейців подобаються The Rose і сольний проект їх фронтмена Woosung. ’Подобаються’ означає, що переслухала всю дискографію. І ще в декількох груп та співаків окремі пісні, де більше, де менше.
anonim_13
Поторописька• 22 июня в 22:13
8
Музику ж слухають не тільки, щоб за кимось вздихать. Музика - це ж кайф! Кому BTS, кому інші)
anonim_154
Зрадорозганячка• 22 июня в 22:17
9
Люблю, стеню, слухаю вже 7 років.
Особливе місце в серці для Чіміна і Юнгі.
До речі, познайомила мене з ними донька, яка АРМІ вже більше 9 років.
Хлопці круті і шикарні, а після армії дуже подорослішали і їхній Аріранг це вже щось неймовірне.
Обожнюю

anonim_214
Клевотница• 22 июня в 22:30
10
BTS








Тхэян он из Bigbang











Группа FTIsland
Солист из дорамы Ты прекрасен
Мне нравится гитарист он в белых брюках, в ролике.)



Здесь гитарист он блондин) Ли Джэджин, его зовут.


heart 1
anonim_215
Форточка• 23 июня в 00:11
11
Стрей Кидс мне больше нра
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff