Кидстаффовка• 26 декабря 2013
Чем бреются ваши мужчины? Нужен станок и уходовые средства, посоветуйте
На подарок нужен хороший станок и средства для ухода, я не разбираюсь, посоветуйте пожалуйста
Первая леди колхоза• 26 декабря 2013
кстати, учтите что дарить такое не просто неоригинально, но и то же самое, что дарить девушке крем для лица - если не знаете чем пользуется и какая у него кожа - 90% что прогадаете
Кидстаффовка
• 26 декабря 2013
когда же на советчице перестанут комментировать не в тему, а давать дельные советы
Папобус• 26 декабря 2013
Моему друзья подарили жилет фьюжн, вроде так, на батарейке. Уже года 4 я им ооочень благодарна. Муж теперь гладенький :0), а я довольная
Первая леди колхоза• 26 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка
ну ок, мой бреется электробритвой+ лосьон для чувствительной кожи от нивеа. а если вашему увлажнение нужно?
хоть тип кожи посмотрите перед покупкой, ато насоветовать можно много, а подойдет ли это вам
Утренняя зорька• 26 декабря 2013
Бритва Джилет мак 3 турбо, а средства заказываю ему тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-5187753.html Моему мужу очень нравится и кожа у него чувствительная.
sergeifrost• 26 декабря 2013
Напишите мне в личку. Продаем то что Вам нужно и лично пользуюсь. Может устроит.
sergeifrost• 26 декабря 2013
Gillette Fusion Proglede Power - одна из самых крутых бритвенных систем в мире с виброимпульсами. Пена для бриться из штатов заказываем - Barbasol. Пенка суперская. Еще никто не пожалел! Для любой кожи. Очень качественная для американского рынка. Делается в США.
175см55кг19лет (она)• 26 декабря 2013
Ответ дляsergeifrost

1000% -лучший из всех станков.
Ответ дляКидстаффовка
ну реально, мыльно-рыльные принадлежности либо дарить дорогие с учетом вкуса владельца, либо не дарить вообще
ну купите вы этот мак3 или мак5 с банкой пены в подарочной упаковке - а мужчина электрической бреется или пеной не пользуется
имхо, дарить станки можно только мальчику-подростку в качестве первой бритвы
Кидстаффовка
• 26 декабря 2013
Ответ дляMrsProf
я дешевое и не собираюсь покупать, поэтому и задала вопрос, мне без разницы цена, я не знаю что выбрать!
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка
В моем понимании если дарить то уже лучшее. Кому интересно будет если старую модель какую то подарят? Я бы сказал спасибо и положил на полочку. Если станок то самый крутой, если электробритву-то тоже какой нибудь хит от супербренда.Сейчас браун и филипс на ходу по бритвам. Выбор простой.