Даю справку• 16 июня 2021

Похвастайтесь летними платьями!

Покажите, что купили в этом году! Хочу красивых платьев, не могу ничего найти)
Жынси_на_флиси• 17 июня 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Удалено администрацией...
О, троль прокинувся.

Жынси_на_флиси• 17 июня 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну все, началось в колхозе утро, кто-то проснулся с бодуна и понеслась свежая струя комплиментов в теме
І Ви теж помітили?)))))
Жынси_на_флиси• 17 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Неплохой сайт.
Как качество? Я все время смотрю на их товары с подозрением. И хочется и колется
Я собі сорочку-куртку там брала цвєх марки, за такі гроші - чудова
Тётушка Лошадь• 17 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
У меня тоже нет Мохито))) и Резервед нет) просто их здесь часто упоминают.
А сервис отличный. Один раз был возврат, вообще никаких проблем.
Аналогично резервед тоже нет.
Тётушка Лошадь• 17 июня 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
А за які гроші брали, якщо не секрет?
Жынси_на_флиси• 17 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
У меня и мохито нет :)
С ансвера как-то рюкзак заказывала, ничего плохо о сервисе не скажу
Я очень много там закпзала, и обуви много, только один раз пролет был, вернула без проблем.
Утренняя зорька• 17 июня 2021
Такое жду.
Семен Семеныч• 17 июня 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
фото
Прямо молодость вспомнила. Тогда точно такие платья носили.
Жынси_на_флиси• 17 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
А за які гроші брали, якщо не секрет?
Ні , не секрет, грн 700 а ще бонуси були, за 1,1 тис взяла сорочку і джинси, був кешбек накопичений, ще й на ДН прислали знижку, приємно. В минулому році за копійки дві пари кросівок взяла, ганяю рік, чудові. Рекомендую сайт, можна знайти хороші речі.

Утренняя зорька• 17 июня 2021
Ещё за это думаю, заказывать или нет🤔
Тётушка Лошадь• 17 июня 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
у меня сгорели с ДР (((
Как-то было не до того, обидно, правда))
Боюсь признаться• 17 июня 2021
Вот недавно купила
Жынси_на_флиси• 17 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
у меня сгорели с ДР (((
Ну таке, значить Вам нічого не потрібно було, в мене в минулі роки теж згорали, подарунок 300 чи 400 грн, а витрачаєш потім тисячі, коли розженешся )))), замануха.
Тётушка Лошадь• 17 июня 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
надо было :) просто нашла то, что хотела, в другом месте.
Там вижу в закладки бросила, но так и не купила, видимо, не то)
Жынси_на_флиси• 17 июня 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Вот недавно купила
1 - ансвер, теж мені подобається, 4 - неша?, а 5 - дуже гарне жіночне.
personality• 17 июня 2021
Ответ дляТаки в курсе
Мені це дуже сподобалося, в маленькому магазинчику торгового центру у Львові. Але близько 5000 грн. за сукню я не віддам.
Шикарно виглядає🤩
Жынси_на_флиси• 17 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Там ціни не завжди адекватні, хотіла крокси дочці купити, з усіма знижками виходили 800-900 грн, я тут взяла за 580 грн чудові дочці.
personality• 17 июня 2021
Ответ дляТаки в курсе
Дайте ссилку будь ласка
Тётушка Лошадь• 17 июня 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Да дело даже не в цене, я себе за 1650 купила, но именно то, что искала.
Хотя да, цена тоже важна ))

Слава Українi• 17 июня 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Вот недавно купила
3 и 5 очень похожи
Жынси_на_флиси• 17 июня 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Вот недавно купила
5 теж неша, в них на сайті такі сукні гарні в цьому сезоні, в мене дві є від них і бомбезна спідниця, сукні шили під мої параметри.
personality• 17 июня 2021
А можна тільки сукнями хвастатись? Я тут виловила шикарну сорочку льняну у массімо і склала лучок.
personality• 17 июня 2021
Сукню вже показувала.
Жынси_на_флиси• 17 июня 2021
Ответ дляpersonality
Лучок клас
Чёрти Шо• 17 июня 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Мои
Уже показывала тут
Чёрное длинное жду . Надеюсь подойдёт
Ф3 что за платье?
personality• 17 июня 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Вот недавно купила
Де п’яте брали?
Печенюшка• 17 июня 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Удалено администрацией...
ну не бабушка точно, но платье явно не ее
Жынси_на_флиси• 17 июня 2021
Ответ дляpersonality
Де п’яте брали?
Неша
Тарабарщина• 17 июня 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...
На себя смотрите
Бутербродница• 17 июня 2021
Понравилось такое.