рукиЖимолости• 17 июня 2021
Куда пожаловаться на интернет-магазин?
Поделитесь опытом, куда можно пожаловаться на интернет-магазин? уже почти месяц не могу получить деньги в магазине ебувь eobuv за возврат товара, кормят обещаниями и извинениями.
рукиЖимолости
• 17 июня 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
в киберполицию, то есть в рельсу
можно через интернет это сделать?
Черпак_для_фантазий• 17 июня 2021
Если есть у них станица в ФБ, то создайте пост или под какой-то их публикацией напишите. Реагируют быстро)
Всех анонимов аноним• 17 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
можно через интернет это сделать?
только через интернет, найдите их сайт и заполните установленную форму
рукиЖимолости
• 17 июня 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
спасибо, понимаю что толку мало, но когда жалоб много на один магазин думаю они работают
Просто красавица• 17 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Я писала жалобу на интернет-магазина на правительсвенную горячую линию, так и напишите в гугле, там можно онлайн оставить жалобу. Передали на рассмотрение в нац.полицию..(наверное будет кибер рассматривать). Хотя могут просто отписаться формально, что все проверили, все ок...
графиняВишенка• 17 июня 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
О, уже форма появилась? Мы пару лет назад писали сообщение в произвольной форме. Знаю обязательно должна была быть фраза: ’прошу признать меня потерпевшим’. Иначе будешь максимум свидетелем по делу либо вообще, дело не откроют.
Автор, на сайте какие условия возврата? Есть договор? Может, там прописано, что имеют право возвращать в течение трёх месяцев, к примеру.
Зоя Жорівна• 17 июня 2021
Попробуйте пожаловаться в защиты потребителей. С чеком и документами о возврате товара, пишете там заявление на них. Так же как с любым магазином.
Просто красавица• 17 июня 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
а если из документов только ттн Новой почты и квитанция оплаты из Приват 24? Защита рассмотрит такое заявление?
Влад и мир• 17 июня 2021
Вам необходимо обратится в службу по защите прав потребителей только персонально, онлайн - до лампочки.
Маруська Му• 19 июня 2021
автор, у меня такая же ситуация с этим сайтом, вернула обувь 2 недели назад, молчат, тоже думаю, что делать теперь
рукиЖимолости
• 22 июня 2021
Ответ дляМаруська Му
Мне вернули деньги уже, прошел почти месяц, звонила и ругалась несколько раз, последний раз пообещала написать жалобу в прокуратуру. Не ждите звоните и ругайтесь