АяВсёЗнаю• 17 июня 2021
У кого перманентные брови
Татуаж, как в носке, смущают поры вверху, как бы пигмент в них набился и кажется что грязно, некрасиво. Хочу сделать татуаж бровей, но и послушать на счёт этого мнение
АяВсёЗнаю
• 17 июня 2021
С далека вроде красиво, но вблизи, вот эти мне кажутся грязные поры, или я накручиваю
ХикориДикори• 17 июня 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Красиво сделали. Не парьтесь.
годовасик• 17 июня 2021
Это скорее всего фото после процедуры и тут ещё покраснение, и фото очень близко, вблизи не должно быть видно
Стрекозей• 17 июня 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
И мне по этой же причине не нравится. Крашу брови краской, кожа тоже прокрашивается на какое-то время, а потом подкрашиваю кожу карандашом (свои брови негустые). И нет этих ужасных забитых темных пор
Лепешечка• 17 июня 2021
Ответ дляСтрекозей
У меня были ниточки, но отращивала я их очень очень долго! И таки отрастила! Крашу краской и подкрашиваю карандашом. НО вот этих бровей блестящих с торчащей щетиной ну никогда не понимала. Они же вблизи стремные ))
АяВсёЗнаю
• 17 июня 2021
Ответ дляСтрекозей
Вот у этого мастера везде на фото как забитые поры, может так и должно быть, у меня светлые брови, тоесть пигмент будет светлим, и может быть отчётливо видно в порах(
Стрекозей• 17 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Вот, еще и блестящих забыла дописать, что не люблю когда кожа блестит и видно, что то не брови, а нарисованое нечто :)
Стрекозей• 17 июня 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Попробуйте сами покрасить их. У меня около 2-3 недель красиво держится. Правда со второй недели уже кожа отмывается и приходится добавлять густоты карандашом
Лепешечка• 17 июня 2021
Ответ дляСтрекозей
А какой краской красите?
Стрекозей• 17 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
А какой краской красите?
Самой обычной, какую первую нашла (Estel only looks). Взяла коричневую и черную и смешиваю до нужного тона
Лепешечка• 17 июня 2021
Ответ дляСтрекозей
И у меня она, но быстрее на много смывается....
Стрекозей• 17 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Я когда умываюсь - стараюсь брови не трогать 😄 плюс держу дольше чем указано на минут 5-10 и намазываю очень жирным слоем чтоб кожа хорошо прокрасилась
Спрошу_ка_я_у_мужа• 17 июня 2021
Нужен мастер хороший, у меня такого нет как на фото,и смотря какой пигмент,не нужно на этом экономить