МинерАлочка• 17 июня 2021
Кто ненавидит готовить?
Как спасаетесь? Что едите в таких случаях?
Техпаспорт на медузу• 17 июня 2021
Я! Готовит муж. Если уехал - тушу овощи замороженные и варю вареники, макароны
Дадосвидания• 17 июня 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
+++
Мушшш
13чудоСВЕТА• 17 июня 2021
Часто заказываю готовую еду. Ем много сыра, яиц, консервированный тунец, печень трески. Для семьи варю супы на 2-3 дня, жарю отбивные, запекаю мясо и курицу,варю крупы,тушу капусту, режу самые простые салаты. В общем делаю либо самое быстрое, либо простое чтоб на несколько дней хватало.
Бутербродница• 17 июня 2021
Муж обожает готовить. Получается отлично ) Все гости в восторге всегда!
Морская свинка• 17 июня 2021
Ответ дляnavariya
Обожаю готовить..!
Но! Если семья в сборе))
Я такая же. Если одна дома буду голодная ходить, бутерброды подьедать.
ПоэтеСССа• 18 июня 2021
Я, готовлю только ребенку
Сейчас он в лагере красота, дома только творог и бананы (их готовить не надо) 🤗
На обед хожу на бизнес ланчи, или просто в кафе, не удинаю
Муж сам себе готовит, и все у нас хорошо
Ангел-предохранитель• 18 июня 2021
Я!!!
Готовлю самое простое, что быстро варится, запекается.
Первое не делаю.
Не жарю.
Меня невозможно застать за жаркой котлет, тушением капусты и т.д.
Первое не делаю.
Не жарю.
Просериарила молодость• 18 июня 2021
Когда дети у бабушки, в лагере то это просто салаты, печень трески, Мидии, креветки, Тунец.
Спагетти, пельмени, стейки. Все, что занимает 20 могут времени)