Я такая наивная• 18 июня 2021
Як сіли ці шорти? Погано?
Чоловік каже, що щось не дуже ззаду. Ноги худі, а попа величезна вийшла....
ЖивунаБагамах• 18 июня 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Хорошо, хотя я бы взяла посвободней по ноге
Вот и я бы такие взяла, а такие модели делают попу больше. Я как обладатель большой попы
Эт вернячОк• 18 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
),я люблю момы в этом плане
Я такая наивная
• 18 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Поищите модель что бы не облегала ноги
Такі, що не облягають ногу спереду висять (( У мене взагалі проблема обрати шорти...
Марс атакует• 18 июня 2021
Отличная у вас фигура и попа. И сели хорошо. Но мне кажется, лучше попробовать шорты с высокой посадкой , по линии талии и штанинки чтобы были чуть более клеш, чтобы внизу не облегали, а были немного свободнее.
ЖивунаБагамах• 18 июня 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Ну и отлично, такие сейчас в тренде и мне нравятся.
Эт вернячОк• 18 июня 2021
Автор не выдумывайте), красивая попа и ноги, шорты ну не очень, но даже они вас не испортят,
Тень льва• 18 июня 2021
мой муж тоже против современных моделей джинсов и шорт, они даже микропопку визуально делают огромной
Вам телефонограмма• 18 июня 2021
Ответ дляТень льва
А мне наоборот нравится в попа в современным джинсах,а вот впереди нет,все какие-то квадратные с этой завышенной талией.
мимАпроходила• 18 июня 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Эти тоже узкие. Как будто малы.
Анонимарик• 18 июня 2021
Фигурв отличная. У шортов посредине матня, так норм, но лучше ищите другую модель
Секретница• 18 июня 2021
Автор у Вас все - отлично! Кроме мужа. У него - комплексы, которые он пытается спихнуть на Вас.
Я такая наивная
• 18 июня 2021
Ответ дляCat88
отдичные и шорты и сели отлично!где нашли?
У нас в місті є мережа магазинів ’ Дешевше нет’.
Как нефиг делать• 18 июня 2021
мужу надо с ноги у*бать за такие слова, фигурка супер, шорты круто сели
ТыЧиНеТЫ• 18 июня 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Гарно сіли і гарно на попі )
Може чоловік переживає ,шо будуть на жінчину дупцю задивлятись інші чоловіки )