Я такая наивная• 18 июня 2021
Як сіли ці шорти? Погано?
Чоловік каже, що щось не дуже ззаду. Ноги худі, а попа величезна вийшла....
Секретница• 18 июня 2021
Ответ длядама_из_декрета
я мужчина и говорю всё норм, бодрит кровь...
не слушайте баб
Девочки все дружно автору сказали, что - отлично. А где вы мнение баб тут нашли, покажите.
дама_из_декрета• 18 июня 2021
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
Купипупсичек• 18 июня 2021
Ответ дляlipa8881
Не ваша модель, идите в Зару, там идеальные джинсовые шорты.
це якою треба бути худою! модель як з Бухенвальда.
МЕСТО_Встречи• 18 июня 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Такі, що не облягають ногу спереду висять (( У мене взагалі проблема обрати шорти...
модель не очень , возьмие не больше размер , а другую модель , без подворота и более свободные по ноге , у Вас хорошая фигура , масса всего на Вас хорошо сядет , но не эти шорты)
Тоска в носках• 18 июня 2021
Ответ дляlipa8881
да!тоже ношу зару,отличные шорты.
Да, я блондинка!• 18 июня 2021
Ответ дляСекретница
Автор у Вас все - отлично! Кроме мужа. У него - комплексы, которые он пытается спихнуть на Вас.
Автор, вот в точку. Как у вас с секасом?
Ромашкинная• 18 июня 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Вільніші треба
Повелитель интернета• 18 июня 2021
Уже была эта темас этими фотографиями
Зачем вы снова то же самое создаете?
Из ДОМа-2 Я• 18 июня 2021
мне не нравиться, фигура отличная, попа тоже - шорты нет. ни как маленькие. правильно вам фото из зары прислали. присмотритесь
ВернитеВалеру• 18 июня 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Уже была эта темас этими фотографиями
Зачем вы снова то же самое создаете?
восхваляйте Нас- Нам это приятно!
гражданинГрубиян• 18 июня 2021
Так хорошо сели, аж муж заволновался :) Хорошие шорты надо брать! Муж должен быть в тонусе
Я такая наивная
• 18 июня 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Уже была эта темас этими фотографиями
Зачем вы снова то же самое создаете?
Ну якщо вже пишете, то давайте посилання. Або не вигадуйте!