Тріль!• 18 июня 2021
Что со мной не так...
С мужем развелись 2 года назад(15 лет брака, причина измена его).За эти два года ни единого мужчины не было. Не то что мужчины, даже намека....Решила зарегистрироваться на сайте знакомств, просто для общения...даже не думала искать мужа....и .... 0.пару сообщений в переписке и на этом закончилось.....Блин у меня уже какой то ступор....Ну не уродка я.....стройная(рост 165/56 кг), симпатичная,вмеру общительная....Но что не так....Пришла с работы и так грустно стало.....зачем все это....руки опускаются
Тріль!
• 18 июня 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
На каком сайте регистрировались?
Баду. Регистрировалась просто для общения ,но тупо глухо
Бритоножка• 18 июня 2021
Автор, мне 34. Рост 164, вес 60. Почта завалена тоннами писем на сз. Вы что-то не то делаете)) фото красивые?
Играю_на_кларнете• 18 июня 2021
Ответ дляТріль!
Тю, у меня фотка не видно ничего и то пишут
Играю_на_кларнете• 18 июня 2021
Ответ дляТріль!
Больше лайкайте
Бритоножка• 18 июня 2021
Ответ дляТріль!
Мужчинам просто общение не интересно. Какой в этом смысл? Они ищут любовницу, девушку, жену, мать детей. Друзей и так хватает. Возможно, в этом проблема.
Тріль!
• 18 июня 2021
Ответ дляБритоножка
Так дело даже до кто кого,для чего ищет в сообщениях не доходит)))) может и в любовницы пошла бы
Тріль!
• 18 июня 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
От сюда и вопрос - что со мной не так?????
Играю_на_кларнете• 18 июня 2021
Ответ дляТріль!
Ответ, больше лайкайте
Тріль!
• 18 июня 2021
Ответ дляБритоножка
Нормальное фото)))))
Тріль!
• 18 июня 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ответ, больше лайкайте
Ну я только в ответ на лайк, лайкала.Вот например самых лайков около 70, но дальше не пишут....
Серега у порога• 18 июня 2021
Автор пришлите фото в личные сообщения, скажу вам что думаю мужчины ;-)
Файна_зупка• 18 июня 2021
не грустите. а на СЗ надо время. там много неадекватных мужчин, но много и хороших.... странно ,что так мало переписок. мне на анкету по 20 писем приходит хоть и фото нет
Kot_Matroskin• 18 июня 2021
Начните ходить в спортзал.
Упругие ягодицы и талия добавят уверенности в себе + может с кем-то познакомитесь.
+ Фото в лосинах из зала легко легко заставит мужчин обратить на вас внимание.
Файна_зупка• 18 июня 2021
Ответ дляТріль!
другие сайты пробуйте. что то не так с анкетой..... не пишите ,что ищете мужа)) пишите ,что любовника и повалят письма
Подтяжка• 18 июня 2021
Ответ дляKot_Matroskin
Начните ходить в спортзал.
Талия появится, если она природой заложена, и в лосинах красиво длинноногим девушкам, а не всем подряд. Автор, я сама не знаю, почему так, одним много внимания, другим нет. Бывает и непонятно, почему.
Тріль!
• 18 июня 2021
Ответ дляKot_Matroskin
Начните ходить в спортзал.
Хожу на йогу)))), и там одни девушки.(спортзал не потяну финансово)....работа - одни девушки.....может менять ориентацию
Подтяжка• 18 июня 2021
Ответ дляФайна_зупка
Вообще не писать, что ищет
Файна_зупка• 18 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
Вообще не писать, что ищет
ну я писала, что любовника и много писем было.
Подтяжка• 18 июня 2021
Ответ дляФайна_зупка
Ну это совсем стремный вариант девушек такое писать, сорри. Никакой интриги нет
Тріль!
• 18 июня 2021
Ответ дляФайна_зупка
Та ну нафиг.....(сори)...я на Баду едва осмелилась)))
Подтяжка• 18 июня 2021
Ответ дляТріль!
Измените что-то во внешности, мужчины вокруг и если девушка понравилась, они знакомятся
Файна_зупка• 18 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
да ну прям... Какая нужна интрига? Я искала любовника, спонсора, друга. Зачем мне нужны были мужчины ,которые ищут семью?? Я довольна своими переписками - все открыто и честно и не надо лукавить.
Kot_Matroskin• 18 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
Прошу прощения, возможно, некорректно выразился: плоский животик (да, талия действительно не у всех может быть).
А лосины - для них действительно просто потренироваться нужно. Они идут не только длинноногим (как мужчина вам говорю).
В любом случае, тренировки важны не только для красивого тела, но и для самооценки. Уверенные в себе девушки и женщины, обычно, более сексуально притягательны.
Файна_зупка• 18 июня 2021
Ответ дляТріль!
я фото свое не выставляла)) открывать не люблю всем подряд фото. только если мужчина заинтересовал.
и еще.. не стесняйтесь писать первой
Подтяжка• 18 июня 2021
Ответ дляФайна_зупка
Да кто там из мужичков семью ищет? А в открытую продавать себя норм? Или любовника искать так себе реклама
Файна_зупка• 18 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
разные там мужички. и многие семью ищут. я себя не продавала)) просто жлобы отсеивались сразу
Тріль!
• 18 июня 2021
Ответ дляKot_Matroskin
Вот у вас наверное и ответ на мой пост....меня слишком тяжело ранила измена мужа.....душа кровоточит досих пор((((