Тріль!• 18 июня 2021

Что со мной не так...

С мужем развелись 2 года назад(15 лет брака, причина измена его).За эти два года ни единого мужчины не было. Не то что мужчины, даже намека....Решила зарегистрироваться на сайте знакомств, просто для общения...даже не думала искать мужа....и .... 0.пару сообщений в переписке и на этом закончилось.....Блин у меня уже какой то ступор....Ну не уродка я.....стройная(рост 165/56 кг), симпатичная,вмеру общительная....Но что не так....Пришла с работы и так грустно стало.....зачем все это....руки опускаются
Подтяжка• 18 июня 2021
Ответ дляФайна_зупка
жуть... автору только секс туриста не хватало
Обоснуйте?

Подтяжка• 18 июня 2021
Ответ дляФайна_зупка
Ну каждому сове.. Вы не находит?)) А меня не замахивают и ни разу не была разочарована встречей, если переписка хорошо сложилась.
Я интроверт и два раза знакомится с одним человеком это слишком для меня
Попа как у Кардашьян• 18 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
Там только девочки раздеваются?
у меня нет подписки, но думаю и мальчики тоже. как и на дпугих ресурсах.
Файна_зупка• 18 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
ну делайте как хотите.... я пишу. как комфортно мне.
Подтяжка• 18 июня 2021
Ответ дляТріль!
Не могу себя заставить уже вот как полгода)))) то спортивных штанов нет, но кроссовок подходящих отмазка есть всегда))
Я тоже не могу) Купите красивую форму, если задаться целью, можно найти в пролетах и тд, вы потом сами захотите заниматься, для девочки это важно. Еще сходите в поход куда-то в горы, это вообще супер идея, только не закисайте дома.
автор Тріль! • 18 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
Я бы советовала идти в спорт бар, я пропустила, а каком автор городе, в Киеве там ещё и иностранцев много, они как раз за сексом сюда прилетают
город маленький за 70 км от Киева)))
Подтяжка• 18 июня 2021
Ответ дляТріль!
город маленький за 70 км от Киева)))
Наверняка есть подруги с Киева?

Попа как у Кардашьян• 18 июня 2021
Ответ дляТріль!
город маленький за 70 км от Киева)))
может это основной фактор что не пишут?
перебирайтесь в Киев
Подтяжка• 18 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
может это основной фактор что не пишут?
перебирайтесь в Киев
Та ну, на машине можно и приехать 70 км
автор Тріль! • 18 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
может это основной фактор что не пишут?
перебирайтесь в Киев
Уже перебираюсь))))
Попа как у Кардашьян• 18 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
Та ну, на машине можно и приехать 70 км
на самом деле это может быть и 100 и 120.
через пробки киева и обьезды. и это ж в две стороны
а дальше?
приехал - тусить в варенниках от тети глаши?
приехать не проблема когда уже есть связь. а когда просто анкета даже с супер фотр на сайте - зачем???
Подтяжка• 18 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
а дальше?
Вы знаете, я вот была бы рада сейчас уехать км за 100 с этого муравейника. Кто-то приедет все равно, просто вариант с переездом только ради здакомства так себе вариант, согласитесь)
Файна_зупка• 18 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
Мужчина с таким желанием приз просто) Мне кажется сз не то место, где стоит искать жену
чи ни приз..... наоборот, я бы сказала. Хорошие мужчины жену без труда найдут, а вот как раз неликвид там жен ищет. Но есть и только разведенные. неплохие)
Подтяжка• 18 июня 2021
Ответ дляФайна_зупка
Хорошие это какие? Как в Рапунцели?
Попа как у Кардашьян• 18 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
вы правы.

но по факту получается так - условно в селе 2 жениха, кузнец и тракторист (две невесты-доярки) и выбирай как хочешь. тоже самое и с работой, учебой, жильем и т.д.

по факту на самом деле мы или переезжаем куда хотим пока молодые-свободные, или где есть работа. очень небольшое кол-во людей которым нессыкотно все бросить и вперед в поиски счастья (любого толка)

поэтому думаю что я прав, что в киеве больше шансов для знакомства, а подходит ли автору это другой вопрос.

и да, я тоже дернул из киева, куда-то ближе к природе, к меньшему кол-во людей, к воде, свежему воздуху и тишине. (но сохранив плюшки ЗП и всех соврменных возможностей)
Файна_зупка• 18 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
Хорошие это какие? Как в Рапунцели?
хороши это хорошие))
Подтяжка• 18 июня 2021
Ответ дляФайна_зупка
хороши это хорошие))
А плохие это плохие)
Попа как у Кардашьян• 18 июня 2021
Ответ дляФайна_зупка
вы даже не представляете как классно быть нелеквидом - никто небя не трогает. свобода.

встал в полдень. сходил в гастроном за завтраком. + купим мясо на ужин. потом в соседний овощной за арбузом.

тишина, работа, и отдых.
робот только ’ссука’ ездит подметает-шумит.

а так лафа-лафой
Файна_зупка• 18 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян

тишина, работа, и отдых.

а так лафа-лафой
а почему вы решили ,что я пишу о таком ’неликвиде’?)

для меня неликвид - это импотенты, жлобы, вечные страдальцы, маменькины сынки, нарциссы, извращенцы и прочее, прочее, прочее

Попа как у Кардашьян• 18 июня 2021
Ответ дляФайна_зупка

все по вашему тексту ’а вот как раз неликвид там жен ищет.’ - так что я из этих самых
Файна_зупка• 18 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
я как раз дальше написала ,что попадаются и хорошие))) и я таких встречала на СЗ.
Файна_зупка• 18 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
вы просто неверно истолковали мой диалог с одним из пользователей)
Подтяжка• 18 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
вы правы.

С вашей профессией так сделать можно, супер вам конечно
Вопрос переезда это уже поступок, определяющий выбор в жизни. Есть песня на эту тему, я за морем не был как-то так. В Киеве среди девушек больше конкуренция. И если уж говорить про серезные отношения, то парни постепенно приходят к тому, что найти девушку с провинции лучше, чем городскую по многим причинам.
Подтяжка• 18 июня 2021
Ответ дляФайна_зупка

Импотенты бедные ребята, какая вы жестокая)
Попа как у Кардашьян• 18 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
хз. парней и девушек много.
за всех не скажешь. и каждой-каждого своя мировоззрение (карта мира как сейчас говорят)

хотя да, есть такая байка, чтобы взять в жены филиппийку - красивые, неприхотливые и век-благодарные.

а песня и правда есть и очень ничего

Подтяжка• 18 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
хз. парней и девушек много.

а песня и правда есть и очень ничего

https://www.youtube.com/watch?v=ym_QdBbBudA
Значит вы с моей идеей заменить японку на филиппинку согласились Подождите, это уже устаревшая информация)
Я одно время очень хотела уехать в Великобританию, слушаю, когда накрывает
Попа как у Кардашьян• 18 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
я не писал что байка моя, что согласился и что заменить.

так чего не уехали?
Подтяжка• 18 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян

так чего не уехали?
Фильм еще был про сумашедшего биоинженера, который клепал филиппинок в своей лабратории.
Просто трезво понимаю, кем я там буду.
Попа как у Кардашьян• 18 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
Просто трезво понимаю, кем я там буду.
ну вот кем уж таким?
2-3-4м сортом? так это их оценка не ваша.
все внутри нас. ну для девочек еще физическая безопасность важна, а так ... нет преград.

...меня разве что страх неизвестности пугает. а так можно было бы идти в посольство и просить визу.
Подтяжка• 18 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
ну вот кем уж таким?

Как раз для вашего брата там двери открыты, какая еще неизвестность? Что мясо окажется другое на вкус?