Бутылка Кифира• 18 июня 2021

Чай из плодов фенхеля на ГВ. Кто пробовал, был эффект?

Бутербродница• 18 июня 2021
Пучит?
Кидстаффовна• 18 июня 2021
Да, молоко прибывает
автор Бутылка Кифира • 18 июня 2021
Я от газов его собиралась применять. Молока и так хватает
Запыхалась• 18 июня 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Помогал. А лучше - чай бебивита желудочный
Любвиобильный бот• 18 июня 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Держала под ножки над раковиной с 3-х недель. По минутке по две, но частенько, там такие газики выходили, газы а не газики)))
Люблю Поумничать• 18 июня 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ножки просто под водой? Или и популю?
Любвиобильный бот• 18 июня 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ножки просто под водой? Или и популю?
Нет не под водой. При чем здесь вода?
Ребенок ко мне спинкой, держу под ляшки, они прижимаются к животику, попа на весу над раковиной. Напор бывает такой что страшно.
Но долго нельзя держать, минутку буквально, надо ловить момент когда оно кряхтит, после сна или после еды или просто так приспичило. Я вначале и так и так пробовала, потом научилась ,,предвидеть,,.
Единственно, зимой это сложно практически, а летом прям само просится) и когда газики закончились, то перестала. На горшок в 2,5 ребенок пошел.
Natpv• 18 июня 2021
От фенхеля и многл др.не было эффекта...Помог солод который в целях рекламы в роддоме дали...
Natpv• 18 июня 2021
От газиков,толком ничего...Нам 1,5 мес.боботик,укропная вода,коликид,бифидобактерин особо ничего...Нужно пережить этот период...