ВсеЧетко• 18 июня 2021
Назначение врача
Назначил врач ребенку лекарство принимать по чайной ложке 3 р. д. Открываю дома инструкцию и вижу дозировку на возраст ребенка 2мл 3 р.д. позвонить врачу и уточнить нет возможности. Как вы даёте в такой ситуации по назначению врача или по инструкции? Я в замешательстве, на прием аж в следующую пятницу.
ВсеЧетко
• 18 июня 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
По инструкции. А что непонятно переспрашиваю у врача
Переспросить нет возможности.
Нерадистка Кэт• 18 июня 2021
Ответ дляВсеЧетко
Переспросить нет возможности.
Сходите значит пешком и спросите. Или вам пофиг на дозировку будете давать все равно?
ВсеЧетко
• 18 июня 2021
Ответ дляСмурфик
А при чем тут чайные ложки и мл. ?
В чайной ложке 5 мл, а дозировка для ребенка 2 мл.
Паравозик• 18 июня 2021
Ответ дляВсеЧетко
Синупрет
Слушайте врача. И инструкция пишется для врача, а не пациента
Смурфик• 18 июня 2021
Ответ дляВсеЧетко
Синупрет
Если будете пить по инструкции по поможет за 7 дней. Если пить не будете то за неделю
Нерадистка Кэт• 18 июня 2021
Ответ дляСмурфик
Ага
ВсеЧетко
• 18 июня 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Ой,это все равно фуфломицин))
Спасибо за сарказм. Я знаю,, что современная доказательная медицина признает только Нурофен, антибиотики и прививки. Все остальное фуфломицины.
Смурфик• 18 июня 2021
Ответ дляВсеЧетко
Найдите протоколы ( в свободном доступе в сети) и почитайте что там
Нерадистка Кэт• 18 июня 2021
Ответ дляВсеЧетко
Это не сарказм,а реальность. К сожалению в нашей стране даже врачи лечат фуфломицинами, поэтому с лечением напряг