Здесь на минутку• 18 июня 2021
Зимнее одеяло посоветуйте
Где сейчас по скидке можно купить зимнее одеяло(по приятной цене)?
Какие ТМ смотреть?
Смотрю на розетке Мирсон по акции, по может что то получше есть)
(изначально смотрю шерсть и хлопковый чехол, на что ещё обратить внимание при выборе одеяла?)
Спасибо)
Какие ТМ смотреть?
Спасибо)
Здесь на минутку
• 19 июня 2021
А какой тогда наполнитель (натуральный)? так как синтетические не подходят.
Тектоническая расческа.• 19 июня 2021
Можно коноплю, шёлк, бамбук, хлопок. У меня было конопляное всесезонное Hemp Linе, сейчас Сottona хлопковое зимнее. Оба хорошие.