Сегодня не целуюсь• 19 июня 2021
Вопрос по пробиотикам, симбитер
Девочки, читала здесь рекомендации по симбитеру, хочу купить, но на него странная цена, есть дешёвый, а есть дорогой, не пойму чем отличается р можно ли его почтой заказывать, или он в холодильнике должен храниться?...
Или может есть какие-то ещё хорошие пробиотики? Мне врач опеферу прописывал, я хочу попросить сейчас лечение кишечника, но этот препарат дороговат ..
Чучело сосны• 16 июля 2021
поищите в городе у себя официальное представительство. у нас есть, я в магазинчике беру Симбитер,в саше