Пошаманю• 19 июня 2021
Я обожаю жирные молочные продукты, что со мной?
Кофе - только со сливками, йогурт вкусный - от 5 процентов жирности. Молоко как-то брала 6 процентов - вкуснятина. На завтрак обожаю просто хлеб со сливочным маслом. Сметана 20 процентов - тоже все мое
Но домашнее не люблю кстати, это слишком жирно.
Это нормально или у меня что-то не так? Обезжиренное терпеть не могу
постою_послушаю• 19 июня 2021
Я люблю сливочное масло. Просто без ничего, маленькими кусочками отламывать и растапливать на языке

Dark Angel• 19 июня 2021
Я сливки очень люблю жирные домашние. Намажу как масло на горбушку черного хлеба.
Добрый Йиннот• 19 июня 2021
Обезжиренное - вредная срань, которую в свое время разрекламировали.
На самом же деле полезные жиры человеку нужны. В разумных дозах, конечно.
Хотя бы с учётом того, что многие витамины являются жирорастворимыми.
Пошаманю
• 19 июня 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
И об этом нужно тему слагать?
а для темы нужно что? вас список огласите, буду по нему ориентироваться в след раз
Ламзак_сдутый• 19 июня 2021
Ответ дляПошаманю
Вы едите то, что вам нравится. Вы же не будете есть то, что вам не нравится, потому что в этой теме кто-то там сказал другое, не так ли?