АнтиТроль• 19 июня 2021
Как достать зубную нить???
Купила сегодня, открыла и все... Обычно торчит маленький кусочек, а тут ничего. И как её достать? Раздолбать?
Несу пургу• 19 июня 2021
проблема)))) Она открывается, всегда открываю, когда ребенок разматывает по по 2 метра
АнтиТроль
• 19 июня 2021
Получилось))) Я всегда думала, что коробочка не открывается. Теперь буду знать. Спасибо всем!
Зефирная попка• 19 июня 2021
Ответ дляЯгодка опять
А обычная нитка чем не угодила?
и вообще, можно было не бы и не есть, чтоб не застрявало и не чистить потом
Зефирная попка• 19 июня 2021
Ответ дляЯгодка опять
А обычная нитка чем не угодила?
на крайний случай сапожную нитку взять, зачем ото тратиться, онаж таких деняк стоит, мамачки
Тепличная• 19 июня 2021
Ответ дляЯгодка опять
А обычная нитка чем не угодила?
А вы пробовали Когда- нибудь зубной нитью пользоваться?
Думаю, вряд ли, иначе б таких вопросов не задавали
Зефирная попка• 19 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
Сказала, что если есть пломбы, нельзя использовать
держите нас в курсе
Пописанная парта• 19 июня 2021
Ответ дляНесу пургу
ого
лучше прятать, а то не экономно получается)))
Пописанная парта• 19 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
Зубная нить это зло, так сказал стоматолог
Что?
Я стоматолог и зубная нить это одна из профилактик контактного кариеса.
Пользуюсь с 17 лет, уже 12 лет и нет ни одной полости на контактах.
Очень важно правильно подобрать нить и научить пользоваться пациента.
Чем он аргументировал, что нить зло?
Ленне-Рейма• 19 июня 2021
Здесь возраст авторов тем никак не контролируется? 5-летние дети могут темы создавать?
Ответ дляПописанная парта
Что?
Чем он аргументировал, что нить зло?
Лишает его работы
Гу го гу го гу• 19 июня 2021
Ответ дляПописанная парта
Что?
Чем он аргументировал, что нить зло?
А их еще и подбирают правильно? Расскажите, пожалуйста, как
Раздражевская• 19 июня 2021
Ответ дляТепличная
Попробуйте иригатор
Раздражевская• 19 июня 2021
Ответ дляПописанная парта
Что?
Чем он аргументировал, что нить зло?
Тем, что пломбы выпадают, вот у меня очень плотно стоят зубы. Я с трудом нить могу просунуть, назад часто не могу вынять
Пописанная парта• 19 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
Если пломба поставлена качественно, с коффердамом, с качественным прилеганием материала, а затем идеальной шлифовкой и полировкой, никогда ничего не выпадет.
Ни разу в практике такого не было.
Ищите хорошего врача и будет вам счастье.
Ни разу в практике такого не было.