НеВРотик• 19 июня 2021
Фотографии
У меня недавно была фотосессия у фотографа. Он отдал фото, я заплатила ему деньги. И вдруг вижу, что он выставил у себя в инстаграм мои фото и плюс до этого отдал мои фото третьему человеку. Как Вы считаете, имел ли он право так поступать?
сказочное_Бали• 19 июня 2021
Обычно это всё оговаривается заранее.
Часто ещё и бывает, что если вы не хотите, чтоб фотограф потом выкладывал где-то фотографии, то цена на такую съемку выше.
А кому ’третьему’ он отдал фото?
младокошкина• 19 июня 2021
Наше фото с мужем, лет 10 висело в фотоателье, таким постером, в виде рекламы, ни копейки не заплатили и спросили
, но мне не жалко
Отполированный Артем• 19 июня 2021
да, это считается его собственностью по сути, если вы не хотели подобного нужно было обговорить за ранее и оплатить дополнительно