Зефирная попка• 19 июня 2021
Скучно так здесь ((что происходит???
Какие-то темы не интересные. Хотела потусоваться сегодня вечером на советчице, а тут одна печаль.
Чем занимаетесь сейчас, девчонки ? Трусы, надеюсь, все переодели на ночь😬😬😬
ВсеПроВсехЗнаю• 19 июня 2021
Сегодня вообще день скучный. И на форумах, и на сз, и в инсте
Какой-то никакой
Зефирная попка
• 19 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Все на природе, гуляют.
Дааа, наверное. Я вчера перебрала с алко. Сегодня дома весь день. От меня даже любовник морозится))
Ms. Доброта• 19 июня 2021
Тухленько что-то уже давно. У меня постоянно открыты вкладки Советчицы, но пишу я в основном на Пикабу и Багине. Благодаря теме на Пикабу читаю интереснейшую, на мой взгляд книгу Зеленина ’Восточнославянская этнография’. А благодаря девочкам с Багини нашла отличные документалки.
Брызжу ядом• 19 июня 2021
Ничем, должна была племяшка придти с ночевкой, но заболели они, ковид
Буду фильм смотреть)
Зефирная попка
• 19 июня 2021
Ответ дляНе жена
Фото грибка с ногой, ну прям ооочень достало, и заходить не охота

У меня ни разу не было. Я даже отписалась в той теме. И во вчерашней идентично тоже. У меня не вылазит почему-то
Зефирная попка
• 19 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
И Вам здравствуйте
, сижу без трусов, смотрю мастер шеф, пью пиво
Я тоже. Только мастер шеф не смотрю)))
Не жена• 19 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Везёт Вам, а у меня каждые 30 секунд, ничего открыть не могу
, спасибо, что хоть напечатать дал
Гороховая• 19 июня 2021
Ответ дляНе жена

Так поставьте себе программу, что рекламу режет
Зефирная попка
• 19 июня 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Буду фильм смотреть)
Какой?? Я кстати хрустальный начала смотреть, нудятина как по мне. Я люблю триллеры, но этот скучноватый. Его многие здесь хвалили. Вот хочу аферистки начать, этот будет поинтереснее, судя по описанию
Не жена• 19 июня 2021
Ответ дляГороховая
Спасибо, сейчас поищу
Брызжу ядом• 19 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
’Интерстеллар’
Зефирная попка
• 19 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Я сижу на улице. Была на пляже, лицо и плечи красные.
Ооо, я на море через неделю. Белая аж синяя))) 3 раза в солярии была, чтобы на море не сгореть
Зефирная попка
• 19 июня 2021
Ответ дляБрызжу ядом
’Интерстеллар’
😍😍🔥🔥🔥🔥🔥Мой любимый.
Приятного просмотра. Там не оторваться. Очень крутой фильм👍
Брызжу ядом• 19 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
😍😍🔥🔥🔥🔥🔥Мой любимый.
Спасибо) Эх, мне бы победить свой невроз ещё, не могу смотреть долго фильмы у монитора, то поесть надо выйти, то в интернете полазить и т.д.
Из Хацапетовки• 19 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
И я во вторник уже на море буду. Так решила подзагореть и поехала в самую жару. Так ребёнок смуглый и стал ещё чернее, а я красная.
Из Хацапетовки• 19 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Ну, с кем не бывает 😊
Зефирная попка
• 19 июня 2021
Ответ дляТаракашечка
Теперь у меня эта нога появляется! Вот спасибо!
Это не из-за меня 😈😈
Зефирная попка
• 19 июня 2021
Ответ дляГолубая фишка
я свои, красные, на люстру закинула
У меня не одних красных. Викины порвались в районе ластовицы в первый день носки😅😅😅 выбросила пару недель назад,, хотя хотела зашить)) и как вы повесить на люстру