Брюнетка в Мармеладе• 21 июня 2021
А есть ритуал с рубашкой на подарок?
Позвонила знакомая, говорит: давай встретимся, у меня для тебя подарок. Она мне в жизни подарков не дарила, даже на ДР, да и не подруги мы. Сказала, что хочет подарить мне рубашку. Подарок я не приму, пока не придумала, как отморозится. Знаю, что она любитель по бабкам походить...
Брюнетка в Мармеладе
• 21 июня 2021
Ответ длядолой_лама
Ого в жизни бы не подумала
Я бы тоже не подумала, но интуитивно остерегаюсь этого человека из-за обращений к разным бабкам. Для меня такие подарки странные. Особенно когда мы не подруги и с чего мне дарить рубашку? Мой достаток значительно выше, очень странно
Даю справку• 21 июня 2021
не встречаться
сказать, что подарки принимаете только от семьи. и это жеськое правило. и она может подарить это кому угодно
Мамулька• 21 июня 2021
именно сегодня нужно встретиться?
сегодня сильный день, День Солнцестояния.
не в рубашке дело- заговорить можно любую вещь.
И не только вещь, а и ваше фото.
Может она от души презент все же?
И не только вещь, а и ваше фото.
Может она от души презент все же?
Радикальная• 21 июня 2021
Сегодня не встречайтесь с ней. И постарайтесь вообще в ближайшее время не находить время для встречи. Если подарит вам, в дом не заносите. Выбросьте где-то и все. Спросит-скажите, что отдали в химчистку и потеряли рубашку.
Мамулька• 21 июня 2021
Ответ дляРадикальная
зачем вы советуете подобное?
как раз и суть, что брать ничего не надо. Запустится программа, если ее сделали.
Дело не в том , чтоб в дом занести
А руками трогать - нельзя!!
Автор, а лучше вам защиту поставить, не помешает.
Дело не в том , чтоб в дом занести
А руками трогать - нельзя!!