Русская Богатырша• 27 декабря 2013
девочки, сколько можно сбросить кг?
всех кто сейчас начнет - " не надо ничего сбрасывать", или "задолбала тема" - прошу не портить настроения и идти себе гулять дальше по советчице) у всех свои тараканы в голове по поводу веса)
так вот, у меня рост 172 - вес 55,5кг! хочу что бы были скулы подтянут живот и попа (для этого комплекс упражнений делаю), остается вопрос скул, сколько нужно скинуть что бы они появились(щечки всё портят))) спасибо за ответы
Разведка Маша• 27 декабря 2013
Если вы круглолицая, то думаю сильно скулы в любом случае не появятся
Самая СоветЧиваЯ• 27 декабря 2013
кто может вам сказать сколько вам нужно сбросить, чтоб скулы появились?! Может это для вас невозможно при любых раскладах...
ГендиреХтор• 27 декабря 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
это точно!
Секретница• 27 декабря 2013
О, я тогда вообще толстуха - с таким же ростом 58 кг. А муж всё время рёбра пересчитывает
Играюся• 27 декабря 2013
ну вы сбрасывайте и видно будет. у меня с сестрой рост одинаков телосложение тоже, а вес в 7кг разницы
Русская Богатырша
• 27 декабря 2013
да вроде реально, когда в больнице лежала- переболела сильно - так скулы торчали. но я тогда не помню сколько весила - не до этого было)а сейчас хочу нормальным путем скинуть, а не больничным))
дЫнька• 27 декабря 2013
у меня 171 и 62кг-рёбра торчат. кость тяжёлая. трудно совет давать, не видя вас
Крошка Енот• 27 декабря 2013
дайте фото.. я нынче в процессе похудения.. рост 173 вес - 57-58 - так ещё как хомяк и с пузом ))))))