22 июня 2021

Что это за мода ходить в велосипедках?

Осталось теперь только в трусах на улицу выйти
Мелочунь 22 июня 2021
Фигурой не вышли?
Хомо_сапиенс 22 июня 2021
Если будет жара, то и в трусах выйду. А вам-то что?
Телефон Рубика 22 июня 2021
по-моему, это некрасиво. и фигура ни причем
Пингвинчик сизокрылый 22 июня 2021
Уже с год такая мода, вы только проснулись?)
Телефон Рубика 22 июня 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Если будет жара, то и в трусах выйду. А вам-то что?
так жара каждое лето. ходили в трусах хоть раз?
kkuy 22 июня 2021
А джинсовые шорты-стринги Вас не смущают?
Хомо_сапиенс 22 июня 2021
Ответ дляТелефон Рубика
так жара каждое лето. ходили в трусах хоть раз?
У меня такие шорты, как трусы. Да, хожу в таких.
Под пытками 22 июня 2021
Особенно забавно телесные смотрятся, я реально думала что под футболкой у встречной девушки ничего нет))
Телефон Рубика 22 июня 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
У меня такие шорты, как трусы. Да, хожу в таких.
а в трусах все таки не ходите
ТыЧиНеТЫ 22 июня 2021
Ответ дляПод пытками
Особенно забавно телесные смотрятся, я реально думала что под футболкой у встречной девушки ничего нет))
Нечего на девушек пялиться, на мужчин смотрите
Басноплетка 22 июня 2021
А вам-то что? Не нравится - не ходите в них.
Муркамурковна 22 июня 2021
мені вже за.. колись ми тоже ходили в велосіпедках в молодості і в лосінах з футболками
шо вам не нравиться ? наче бабки старі на лавочці
Хомо_сапиенс 22 июня 2021
Ответ дляТелефон Рубика
а в трусах все таки не ходите
Пока не хожу, но все возможно с такой погодой) Тем более у нас рядом озеро, парк, многие туда приходят загорать, купаться, или прямо возле дома гуляют в купальниках (живу в Киеве, если что)
Басноплетка 22 июня 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Нечего на девушек пялиться, на мужчин смотрите
Не мешайте человеку озвучивать тайные желания
мадамГрицацуева 22 июня 2021
Мне нравится, на стройных с красивой попой смотрится отлично.
Если целлюлит, ушки, лишний вес - лучше не надевать.
Всегда восхищаюсь, если вижу девушку с красивой фигурой, ухоженную.
Грыся 22 июня 2021
Ответ дляМуркамурковна
мені вже за.. колись ми тоже ходили в велосіпедках в молодості і в лосінах з футболками
шо вам не нравиться ? наче бабки старі на лавочці
Оооо да))
И такие стильные былы, помню помню
Мода циклична.
Мне вот странно зачем смотреть кто, что носит, раздражаться аж настолько, чтобы темы строчить
Телефон Рубика 22 июня 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Пока не хожу, но все возможно с такой погодой) Тем более у нас рядом озеро, парк, многие туда приходят загорать, купаться, или прямо возле дома гуляют в купальниках (живу в Киеве, если что)
то есть, допускаете собственное дефиле именно в трусах. не в купальнике.
Муркамурковна 22 июня 2021
Ответ дляГрыся
Оооо да))
И такие стильные былы, помню помню
Мода циклична.
Мне вот странно зачем смотреть кто, что носит, раздражаться аж настолько, чтобы темы строчить
і я не понімаю
ну не йдуть вони тобі, не подобається ну то не носи, тільки нашо других обсирать)
СкокоМнеДадите 22 июня 2021
В них удобно
Семенна Семеныч 22 июня 2021
Ответ дляМуркамурковна
мені вже за.. колись ми тоже ходили в велосіпедках в молодості і в лосінах з футболками
шо вам не нравиться ? наче бабки старі на лавочці
мне 45,ходили в 91-93 помню так)но мы же 15 летние были,стройные звонкие
Хомо_сапиенс 22 июня 2021
Ответ дляТелефон Рубика
то есть, допускаете собственное дефиле именно в трусах. не в купальнике.
Допускаю. У меня все трусы очень красивые и недешевые) А еще в топиках без лифчика хожу, представляете? Летом лифчик вообще не ношу. Мне жарко.
АБВГДэшница 22 июня 2021
Это очень модно в сочетании с жакетом,бриджи вошли в моду
Напланетянка 22 июня 2021
так мода циклична) Я помню в своем детстве эту моду. Все ходили в велосипедках и в лосинах с такого же материала) самых разнообразных цветов они были)
СкокоМнеДадите 22 июня 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
У меня такие шорты, как трусы. Да, хожу в таких.
Точно) и у меня есть такие и в городе в 36 градусов народ разделся до таких ’трусов’
Мелочунь 22 июня 2021
Ответ дляТелефон Рубика
по-моему, это некрасиво. и фигура ни причем
На хорошей фигурке - красиво
автор Ежик Хрюха 22 июня 2021
Ответ дляМелочунь
Фигурой не вышли?
Получается голой надо ходить если вышла?
Семенна Семеныч 22 июня 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Допускаю. У меня все трусы очень красивые и недешевые) А еще в топиках без лифчика хожу, представляете? Летом лифчик вообще не ношу. Мне жарко.
если у вас А почему и нет
а вот с F не походишь без лифчика никак
автор Ежик Хрюха 22 июня 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Если будет жара, то и в трусах выйду. А вам-то что?
А вам то что?
Муркамурковна 22 июня 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
мне 45,ходили в 91-93 помню так)но мы же 15 летние были,стройные звонкие
ну і? хай собі люди носять все шо їм подобається
от було їй колись 15, а не могли їй батьки купити ті лосіни і велосіпедки..а хотілось то зараз їй за 40 ..хай носить) вона ж нікого не заставляє за собою повторювати
ці встречі по одьожке в нашому постсоветскому обществу..... піддостали вже
Мстящий за Зайца 22 июня 2021
Ответ дляБасноплетка
Не мешайте человеку озвучивать тайные желания
При чем здесь желание и уродская одежда?