Ежик Хрюха• 22 июня 2021

Что это за мода ходить в велосипедках?

Осталось теперь только в трусах на улицу выйти
Анонимарик• 22 июня 2021
Отличная мода, красиво на длинных стройных ногах. На вкус и цвет товарищей нет. Вкусы разные

Пупс• 22 июня 2021

сразу видно, что Вам от 20 до 25)))
автор Ежик Хрюха • 22 июня 2021
Ответ дляАнонимарик
Так очень красиво, я не уточнила что без длинной футболки
Кидстаффовна• 22 июня 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Все и будут)
мне кажется, своими ответами вы довели тему до абсурда
в чем ваш посыл? ну носят, удобно людям, комфортно - при чем тут вы?
Пупс• 22 июня 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Получается голой надо ходить если вышла?
скинни в обтяжку Вас не смущали? Джегинсы?
Какая разница?? ОБ не вышли??
автор Ежик Хрюха • 22 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
А как я должна отвечать на все эти оскорбления? Я считаю некрасиво, когда вот так откровенно облегающие шорты и без длинного верха ещё и в транспорте. Это неуместно, никому ничего не навязываю, просто хотела обсудить моду, и тут такое г понеслось, словно все базарные бабки собрались. Я в ужасе от контингента.
автор Ежик Хрюха • 22 июня 2021
Ответ дляПупс
Какая разница?? ОБ не вышли??
В джинсах ткань плотная, а почему вы на меня нападаете?

Пупс• 22 июня 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Оо, я помню, как ходили в лосинах под юбку) Тот ещё треш
и в велосипедках под юбку-ламбаду))
Кидстаффовна• 22 июня 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
вы в ужасе, что тут не базарные бабки и не поддержали вас в вашем обсуждении/осуждении?
ну считаете себе и считайте, это чьи проблемы-то ? ваши и только
автор Ежик Хрюха • 22 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Нет не надо меня поддерживать, просто нормально написать своё мнение, например, вы неправы это красиво и тд, а не ты жирная тупая или борщ вари, люди, что с вами?
ЯниЯ• 22 июня 2021
Ахах... Я в 11 классе носила, считала себя звездой, теперь фигура значительно лучше, но ума прибавилось - уже не ношу такие велосипедки, масса вещей, в которых я действительно привлекательна и элегантна.
кураГАЛЯ• 22 июня 2021
Ответ дляМуркамурковна
мені вже за.. колись ми тоже ходили в велосіпедках в молодості і в лосінах з футболками
шо вам не нравиться ? наче бабки старі на лавочці
Ой, вспоминаю я тех теть, которые на работу шли в дорогой блузке, красной или чёрной, с выбитым воротником, и в коротких лосинах, и зад, и перед, как голая. А я, студентка тогда, думала, вот зачем им это? А я не могу купить..
Кидстаффовна• 22 июня 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
ну тут можно проследить некую логику.... вам не нравятся велосипедки - вопрос почему?.. вы не можете себе позволить их носить? вы завидуете тем, кто может? тем, кто плюет на чужое мнение? а вы от него зависите?
просто советчицы всё немного утрировали как обычно
Пупс• 22 июня 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Вот она наша добрая женская тусовка
а вы главная??)) Или в своем глазу бревна не видно?))
Здесь Вас ’зеркалят’ во всю
Полезно для некоторых)
кураГАЛЯ• 22 июня 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
В них удобно
Мне только одно интересно, не жарко? У меня есть спортивные лосины короткие для тренировок, боюсь, что в жару в них не смогу заниматься.
автор Ежик Хрюха • 22 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Я просто хотела обсудить моду!!! Я не надену такое это для меня стыд, я не завидую, вы что не понимаете, что может быть иначе?
автор Ежик Хрюха • 22 июня 2021
Ответ дляПупс
Здесь Вас ’зеркалят’ во всю
Полезно для некоторых)
Кого я обидела?
Пупс• 22 июня 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
точно так же облегает)) все ягодицы и верблюжья нога наружу))
я не нападаю, помогаю Вам на себя со стороны посмотреть)
автор Ежик Хрюха • 22 июня 2021
Ответ дляПупс
Зачем это о чем вы? Не надо на меня смотреть, я хочу обсудить только тему все

Грыся• 22 июня 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
А вам зачем заходить тогда?
Правилами сайта это не запрещено
автор Ежик Хрюха • 22 июня 2021
Ответ дляГрыся
Правилами сайта это не запрещено
Так я тоже ничего из запрещённого не сделала вроде
Ух_ты_какая_я• 22 июня 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Нечего на девушек пялиться, на мужчин смотрите
Ждём моду на велосипедки у мужчин
Пупс• 22 июня 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Кого я обидела?
себя?))
Самая обиженная здесь вы)) Не поддержали)
автор Ежик Хрюха • 22 июня 2021
Ответ дляПупс
себя?))
Пусть)
СкокоМнеДадите• 22 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
У меня хб с эластаном. В 24-25 было норм. Сейчас мне и в трусах жарко
Утром в 5 часов бегаю в компрессионных легинсах, но блин это кирдык уже пора на шорты перезодить
lyudai• 22 июня 2021
Если фигура отличная, то почему бы и нет?
Меня вот коробит от вида дам солидного возраста и/или внушительных размеров в лосинах.
Это как в анекдоте: худенькие считают себя полноватыми, полноватые - жирными, а жирные надели леопардовые лосины и ... КРАСАВИЦЫ))
Жена аллигатора• 22 июня 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Кого я обидела?
Щас мы тебя обидим! Ну ка фото в студию,обсосем))ишь ты,а то считает только ей обсасывать других людей можно!
автор Ежик Хрюха • 22 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Мужа своего обсасывай
Тут как тут• 22 июня 2021
Ответ дляМуркамурковна
Вы путаете, мы ходили в длинных футболках, которые прикрывали зад, а не вот так:
автор Ежик Хрюха • 22 июня 2021
Ответ дляТут как тут