Барбитта• 28 октября 2012

Шапка на завязках. Актуально мальчикам 3-х лет?

Девочки, выбираю шапку сыну без завязок и чего-то призадумалась......
Хочется чтоб парень и в тепле был и модным, так сказать:)))
Что брали сынулям на 3 года, помимо шлемов?
Аноним• 28 октября 2012
шапку с завязками

Аноним• 28 октября 2012
о я тоже в стрессе сейчас, вот роюсь, нужно шоб и на ушах была , не сползала, вроде ленне хорошо фиксируются на ухах
Аноним• 28 октября 2012
с завязками
Усатая полосатая• 28 октября 2012
А у нас на морозы ушаночка с завязками - тепло и красиво и нам целых 7 лет)
pro100elena• 28 октября 2012
С завязками конечно.Вам мода или уши важнее?Дети сейчас так носятся,что эта шапка на раз два наверх сползет.Поправлять все время надо.Наш племянник с больничных не вылазил из за этих шапок,вечно уши болели.Мама хотела шоб по модьньому було.
Аноним• 28 октября 2012
Конечно с завязками, но если модель нравится - можно взять и без них, а потом пришить.
lyudole• 28 октября 2012
Я тоже купила уже шапочку lenne без завязок и до сегодняшнего дня думала, что мы уже взрослые, нам 4. А сегодня гуляли на улице, а у нас такой был мерзкий сырой ветер, он постояно гоняет, шапка перекручивается, то одно ухо выглядывает, то другое. Двести раз уже пожалела, что такую шапку купила или может надо их носить не таким енерджайзерам, как наш. В связи с этим сегодня принято твердое решение купить на зиму шлем.
Аноним• 28 октября 2012
С завязками. Я меряла на своего без завязок одну модель Рейма, села классно, но я каждый раз думаю о том, а кто ему в садике будет следить за ушами? Хотя мой последнее время шапку не снимает, но завязки развязывает.
Если позволяет юджет можно несколько купить конечно:)
VitaB1• 28 октября 2012
Моему сейчас 3.2 купили на завязках демисезонную Ленне ,потому ,что когда мой мальчик с моторчиком бегает то шапки все наперекосяк.

Аноним• 28 октября 2012
Если на морозы, то лучше шлема нема, а вот на холодную осень роюсь, ищу. Так как сейчас одеваем куртеху деми , под нее гольфик под горлышко и сверху кофтюлька тоже под горло, шлем не покатит, т.к до фига на шее будет, а вот зимой у нас футболка, гольф шлем шерстянной и комбез ленне
MarinOCHKI• 28 октября 2012
Вот и я тоже в поиске,смотрю очень много модных шапочек сейчас без завязок,но блин,как по мне,то не практично совсем будет егозе 3-х летней,который постоянно в беге,движении!У нас сейчас деми шапочка без завязок,так я постоянно поправляю,бегаю за ним.Ищу на зиму либо с завязками,либо шлемик,но не могу найти под наш комбез(((Называеться себе уже придумала её,а такой нету,хоть бери да вяжи))
автор Барбитта • 28 октября 2012
да мне с завязками какие-то совсем малышовские попадались, вот и решила искать без...а сама сижу и думаю - замерзнет же
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляЕлена С.
может и не замерзнет, но жизкомфорт вам лично первое время может быть
как по мне детям все равно что носить
выбрать- это дело родтелей!
мне напоевать малышковская или нет! неужели в 3года дети уже взрослые???
по-мойму гораздо важнее это правмльно подобрать размер шапки и более-менее приятный цвет.
MarinOCHKI• 28 октября 2012
Вот и я смотрю,попадаються все как Вы говорите малышовские-то машинки,то мишки,зайчики((Нам тоже 3 года!Правда нашла одну,что нам в идеале подойдет под комбез и размерчик,но уже продана реймовская(Уже два месяца ищу шапку,задолбалась,сил моих нет(((
Аноним• 28 октября 2012
я тоже ищу шапку
одну меряла на сына рейма- так она соотв по теплоте, а по цвету не особо
еще и на счет размера сомневаюсь- все не пойму, маломерна она или размер в размер???
идеально на сына села модель шерсть+флис, но как по мне это очень тепло!!!!
dia.ira• 28 октября 2012
Так можно шапочку взять с ушками и без завязок. На ушах специально удлиненная, чтобы не задувало.
Я вот без завязок купила, т.к. в саду одеваются сами и завязывать себе сам не может.
На холодную осень - деми шлем Ленне. На зиму - два шлема Страйп и Баг - полушерсть и шерсть (очень теплый).
sobacura• 28 октября 2012
У нас и в 4 года на зиму шапка с завязками, как по мне так лучше завязки чем шлем
Аноним• 28 октября 2012
я для себя давно эту проблему решила-шлемы мне не нравятся,хоть убейся..заказывала и Некст,и МаркСпенесера,и Чилдрен и Одди(флисовые,когда как бы ушки висят и обычные) и просто сама доделывала завязки )) и модно и ушки в тепле)
Аноним• 22 ноября 2012
А я считаю, что лучше шлема нет ничего! И уши и шея закрыта! Не зависимо от того как в саду завяжет воспитатель или ребенок сам завяжет....

lolaiv71• 24 ноября 2012
На такой возраст у меня есть несколько видов шапок. Смотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-4050260.html https://www.kidstaff.com.ua/tema-4052844.html https://www.kidstaff.com.ua/tema-4052672.html