Угги_в_горошек• 23 июня 2021
Кто-нибудь готовил мороженое из пакетов?
Сухие смеси имею ввиду.
Весенний Марафон• 23 июня 2021
Я готовила 2 дня назад. Нормальное на вкус. Готовила сливочное и кофейное.
Но состав смеси - второй раз не куплю. Лучше немного поморочить и приготовлю настоящее домашнее. Тем более, что есть мороженица.
Хачапууури• 23 июня 2021
Девочки, объясните, пожалуйста. Впервые слышу. Как это из пакета, как желе?!
После шести ни-ни• 23 июня 2021
Ответ дляХачапууури
Як желе стосується ’з пакету’. Це суха суміш з відділу приправ. Всипаєш цю суміш в молоко, збиваєш, наливаєш в лоток і в морозилку. Кожні 1,5 години дістаєш і перемішуєш, щоб не кристалізувалося.
ЛеньГуглить_правда• 23 июня 2021
Ответ дляХачапууури
Есть сухая смесь . Ее нужно залить стаканом молока и взбить миксером до воздушной пены, получаются сливки . Можно добавить ягоды и есть так, а можно поставить в морозилку и будет мороженое
Хачапууури• 23 июня 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
А, ну теперь понятно. Никогда не встречала. Желе из пакета тоже засыпаешь кипяток, тоже разводишь, добавляешь сахара и готово желе - в холодильник и через 4 часа красота.
После шести ни-ни• 23 июня 2021
Ответ дляХачапууури
Думаю, ви просто не звертали уваги, воно досить популярне.
Накладная• 23 июня 2021
Если вам всё равно на состав, то можно купить. Польские пакетики 12-13 грн в товарах из европы.
Я один раз сделала, больше не хочу.
Мне это не мороженое, а замороженный продукт из эмульгаторв, загустителей и растительных жиров. с кучей химикатов на борту. Детям точно такое нельзя.
Как по мне, лучше в АТБ купить самое дешёвое мороженое в стаканчике за 4 грн
Я один раз сделала, больше не хочу.
палка-копалка• 23 июня 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А покажите пакетики, кто нибудь.. какое вы покупаете и где?
Я купила такое, но еще не пробовала готовить.
Я_готова_ко_второму• 23 июня 2021
Ответ дляпалка-копалка
Благодарю!
Весенний Марафон• 23 июня 2021
Ответ дляпалка-копалка
Вот как раз такое и приготовила. Состав не осень хороший.
Домовенок Зюзя• 23 июня 2021
Ответ дляНакладная
Я один раз сделала, больше не хочу.
вот как раз в нашем мороженом именно такой состав, даже хуже. так хоть я точно знаю, что молоко добавила туда, а в магазинном и молока-то толком нет.