УраганнаЯ• 30 ноября в 02:00
Подскажите, может знаете рецепт печенья как в Макдональдс было?
Очень сладкое, ооочень калорийное и вкусное. Он не было прям хрустящие, типа мягкого песочного.
Или проверенный рецепт похожего
ГугелП@лАмался• 30 ноября в 02:20
Это по типу американского традиционного печенья. В сша и Канаде везде его в кофейнях, и не только, продают.
Но я увы никогда такое не пекла. Мне легче купить раз - и снять оскомину:) оно правда жирнючее (на масле) и сахарнючее
Vita_Nikolaeva• 30 ноября в 02:22
в тик-токе можно посмотреть как подобные печенья пекут- там масса рецептов
Грушки-яблочки• 30 ноября в 03:44
Кукис американское. Посмотрите рецепт в нете. Но. Я его делаю и кладу сахара в 2р меньше, плюс, муки больше добавляю, люблю твордое, и оно нереально сладкое. Ну, американцы с сахаром особые отношения имеют…