Весенний Марафон• 27 декабря 2013

Открытые подарки от АВК в садике

Сегодня в садике был утренник, дочке подарили подарок. Моя мама работает в том садике, после утренника говорит мне - представляешь, получили подарки от АВК  в коробках запакованных, пооткрывали коробки, а там каждый маленький подарочек открыт. Воспитатели заклеивали скотчем сами, утром побежали в супермаркет и за свои деньги докупили конфет деткам, там прям видно. что очень мало, и потом деткам подарили, вроде всё ок, но... Я такой же точно подарок вчера съела (мужу на работе подарили), целый, хорошо помню, какие там конфеты. Получается, в садиковском подарке не хватает 6 конфет (((( Не в них счастье, конечно, но просто обидно, что какая-то сволочь, перед тем, как отправить в садик эти малюсенькие подарки, пооткрывала их и понабирала себе конфет((((((((
автор Весенний Марафон • 27 декабря 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Удалено администрацией...
Выпускайте свой яд в другое русло, проходите мимо. Я не жалуюсь, поделилась, какие люди бывают. Вижу, вы из числа таких же.

Кашка-маняшка• 27 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Удалено администрацией...
Ответ дляКашка-маняшка
Удалено администрацией...
Физрукая• 27 декабря 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Удалено администрацией...