23 июня 2021

Возбуждающие таблетки для женщин

Кто пробовал? Работает? Не спрашивайте зачем мне, просто муж неугомонный.
Меряю от 0 23 июня 2021
Может мужа успокоительные? Хотя если очень высокий темперамент, то не поможет ничего
Туфли в чешуе 23 июня 2021
бабло, зелень,... пресс не ’ худой конец’...
ой ’на’...
автор Виннипуховна 23 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
Может мужа успокоительные? Хотя если очень высокий темперамент, то не поможет ничего
20 лет жду, не уменьшился темперамент ни на грамм
автор Виннипуховна 23 июня 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
бабло, зелень,... пресс не ’ худой конец’...
ой ’на’...
?
Липка-прилипка 23 июня 2021
Не надо лучше это пить
Твоя подруга 23 июня 2021
Пусть вас возбудит тоже
Меряю от 0 23 июня 2021
Ответ дляВиннипуховна
20 лет жду, не уменьшился темперамент ни на грамм
Сколько ему?
автор Виннипуховна 23 июня 2021
Да он все делает для того, чтобы мне хорошо было. Я истощена немного
автор Виннипуховна 23 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
Сколько ему?
Меряю от 0 23 июня 2021
Ответ дляВиннипуховна
Тю, ещё не старый, хочет и может. Возможно такое, что ещё лет 10 будет всё, как есть.
автор Виннипуховна 23 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
Тю, ещё не старый, хочет и может. Возможно такое, что ещё лет 10 будет всё, как есть.
Вот и я о том же, понимаю, что он ещё хочет и может. Надо не отставать
Попа как у Кардашьян 23 июня 2021
Ответ дляВиннипуховна
О, еще молод. Вам еще лет 20 отбиваться активно))
Мужу чай с мелиссой, мятой, валериану. А себя берегите, не пейте каку)) Есть гель для ускорения оргазма дюрекс, розовый флакончик размером с помаду. Там пару капель и все ок.
Меряю от 0 23 июня 2021
Ответ дляВиннипуховна
Вот и я о том же, понимаю, что он ещё хочет и может. Надо не отставать
Каждый день надо?
Берегу и стерегу 23 июня 2021
Ответ дляВиннипуховна
Вот и я о том же, понимаю, что он ещё хочет и может. Надо не отставать
Вам нужно пить каждый день хелатный комплекс, куда входят: магний, кальций, цинк, селен, железо, витамин Д, йод, марганец, медь и др.
Котик-Пупсик 23 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
О, еще молод. Вам еще лет 20 отбиваться активно))
Мужу чай с мелиссой, мятой, валериану. А себя берегите, не пейте каку)) Есть гель для ускорения оргазма дюрекс, розовый флакончик размером с помаду. Там пару капель и все ок.
О, а подскажите он согревает или охлаждает ?
Твоя подруга 23 июня 2021
Йод и цинк влияет
Кундалини 23 июня 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
О, а подскажите он согревает или охлаждает ?
Пробовала такой, согревает и на этом всё
мамаматоса 23 июня 2021
Ответ дляТвоя подруга
Йод и цинк влияет
влияет на что?И я послушаю....
Твоя подруга 23 июня 2021
Ответ длямамаматоса
влияет на что?И я послушаю....
На либидо
мамаматоса 23 июня 2021
Ответ дляТвоя подруга
На либидо
да?Не знала...с этого момента поподробнее....
kkuy 24 июня 2021
Витаминок хороших попейте)))) и отдыхайте больше.
автор Виннипуховна 24 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
Каждый день надо?
И не раз
автор Виннипуховна 24 июня 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Вам нужно пить каждый день хелатный комплекс, куда входят: магний, кальций, цинк, селен, железо, витамин Д, йод, марганец, медь и др.
А в каких витаминах такой состав?
Берегу и стерегу 24 июня 2021
Ответ дляВиннипуховна
А в каких витаминах такой состав?
Я принимаю кальций для детей компании тяньши и ещё бишофит наружный и внутренний, там также много чего есть.