Сумка с непогодой• 23 июня 2021
4 года не ходила на свидание ... и на тебе
На СЗ познакомились (обычно там сброд разный).. и пригласил погулять..
И тут я поняла что я толстая, не знаю как себя вести, что одевать надо т.д.
Пожалуйста не надо говорить что раз боишся сиди дома... просто как не боятся то.
Просто каралева• 23 июня 2021
На фото видно какая вы? Если да, значит парня это не смущает..
Наденьте длиннре платье с закрытыми плечами, скроет все что надо
Пополняю_Карму• 23 июня 2021
Ну толстая и что? Проведите хорошо время, получите удовольствие от общения, главное чтобы лично вам было приятно.
А Я Самая Самая• 24 июня 2021
Автор, попробуйте послушать мотивационные подкасты/аудиокниги или просто даже прочитайте несколько статьей накануне свидания. Заставьте себя таки пойти на свидание, оденьтесь комфортно как для себя. Не строя надежд просто сходите на встречу для практики. Приятное общение и в конце концов дружба никому не помешает.
Сосулька• 24 июня 2021
Это знаете, как ра собеседовании. Когда долго без работы сидишь, потом боишься дико идти на первые переговоры. А следующие уже как по маслу
Так и здесь) У меня так же было. После 4 лет отношений впервые на свидание шла, аж пульс зашкаливал, думала не дойду 😅
А остальные уже нормально были. Повезло с тем свиданием, когда как раз вообще волнения не было
А Я Самая Самая• 24 июня 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
У нас в стране мужчины толстых не любят.
Это Вы отвечаете за всех мужчин нашей страны?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 июня 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
может 1% где-то и любит Но я таких не встречала, Сама полная, мужчины вообще отворачиваются
А Я Самая Самая• 24 июня 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так а вдруг Автор попадет в тот 1% тех, кому безразлично или любит. Зачем так категорично утверждать и нацеливать Автора на потенциальное фиаско?!
Сумка с непогодой
• 24 июня 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Фото мои он видел..
Тут в башке страх. .
Стильная штучка• 24 июня 2021
а прикиньте - он тоже боится что толстый/бедный/некрасивый/у него нестояк.
и что теперь - не жить?
встретятся два трясущихся человечка.
и что теперь - не жить?
встретятся два трясущихся человечка.
Просто каралева• 24 июня 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Фото мои он видел..
Тут в башке страх. .
Та ну, прихорошитесь и перед!
Просто каралева• 24 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
и что теперь - не жить?
встретятся два трясущихся человечка.
и что теперь - не жить?
встретятся два трясущихся человечка.
Не, к такому пусть не идёт))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 июня 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Как есть
Стильная штучка• 24 июня 2021
Ответ дляПросто каралева
Не, к такому пусть не идёт))
да я к тому, что люди все неидеальны.
или на свидание можно идти только если худая и красивая.
обычные люди тоже встречаются, влюбляются, занимаются сексом, надо ведь принимать себя и любить, но стараться стать лучше всегда
А Я Самая Самая• 24 июня 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Фото мои он видел..
Тут в башке страх. .
Давайте Вы сходите таки на свидание, и расскажете как прошло? Мы за Вас кулачки держать будем.
Если Вы встречаетесь местно, он не летит за тридевять земель, и расходы кроме временных никакие - то проблема совсем высосана из пальца.
Думайте, что это большая его удача, что Вы уделили ему время и выделили частичку дня для очной встречи.
Автор, Вы не высокомерная, адеквантная и хороший человек как минимум. Чего Вам стесняться? Встречают по одежке, а провожают по уму, в конце концов...
Сумка с непогодой
• 24 июня 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Спасибо:)
Просто в свои 32 года разучилась как себя вести
Меряю от 0• 24 июня 2021
не бойтесь)) надевайте то, в чем вам удобно и в чем вы чувствуете себя красивой. ведите себя обычно, будьте собой и пусть все пройдет как можно лучше))
миссАрфография• 24 июня 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Поменяйте страну и будет Вам счастье
миссАрфография• 24 июня 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вообще не в весе дело. С Вами просто неинтересно
Сумка с непогодой
• 24 июня 2021
Ответ дляУси Пуси
Толстая это сколько)??
Цифры нет смысла называть... для когото 70 толстая, а кто то видит 80 нормально
Патриотка• 24 июня 2021
Автор, багатьом товсті подобаються. Я 90кг, і коли ходила в басейн, то багато було бажаючих познайомитись, і моє сало, целюліт, варикоз, страшенні розтяжки на животі після двох дітей їх не зупиняло.
Сумка с непогодой
• 24 июня 2021
Ответ дляПатриотка
горжусь такими девушками
Закусенец• 24 июня 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Та шо вы говорите
я 90кг. У меня муж и два любовника и еще другие мужчины есть желающие.