західний_діалект• 24 июня 2021
Почему нам нравятся те,с которыми мы не можем быть вместе
Три года в разводе,был парень,есть парень,была переписка на сайте знакомств,какое то общение было с мужчинами,и есть,но не было и нет чувства влюбленности и что это твой человек,а потом его увидела влюбилась,смотришь на человека,а у тебя как щелкнуло,и прям тянет к человеку,чувство не понятное,теплое ,не могу объяснить,пару раз общались,но вместе быть не сможем,он не женат,есть другие причины.И меня блин колбасит.Так сколько таких случаев ,что влюбилась ,а быть не можем.Для чего то это нам дано.Я хочу по любви .А не потому что так надо.Но можно и за всю жизнь любовь не встретить.Все расстроилась🙄
західний_діалект
• 24 июня 2021
Ответ дляЛюбавишна
А почему вы вместе быть не можете?
Разница в возрасте,с его стороны есть внимание,но не готов он к серьезным отношениям,а я не хочу начинать не серьезные отношения ,потом еще хуже будет ,если вдруг что.
Сливочная пенка• 24 июня 2021
Ответ длязахідний_діалект
Кому это разница в возрасте мешала?
Просто общайтесь. Кто знает как дальше
Куда ж без меня• 24 июня 2021
Ответ дляСливочная пенка
Кому это разница в возрасте мешала?
Просто общайтесь. Кто знает как дальше
Не стоит. Втречаться годами в надежде ’а вдруг?’. Потом оглянуться назад и понять что зря потратил кусок жизни. Если сразу видишь препядствия, значит не оно...
західний_діалект
• 24 июня 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Запретный плод сладок.
Та ну не скажите
західний_діалект
• 24 июня 2021
Ответ дляЄдина Країна
Нравятся всегда те, кто лучше намного
Лучше нас самих?Лучше кого?
Єдина Країна• 24 июня 2021
Ответ длязахідний_діалект
Лучше нас самих?Лучше кого?
Красивее богаче интереснее
західний_діалект
• 24 июня 2021
Ответ дляЄдина Країна
Красивее богаче интереснее
Красивый,интересный ,но не богатый
Єдина Країна• 24 июня 2021
Ответ длязахідний_діалект
Красивый,интересный ,но не богатый
Это к примеру, он же чем-то выгодно отличается от других?
Сливочная пенка• 24 июня 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Так разве было про ’годами’? От общения можно просто получать удовольствие
західний_діалект
• 24 июня 2021
Ответ дляЄдина Країна
Не задумывалась,увидела зацепил и все.
західний_діалект
• 24 июня 2021
Ответ дляСливочная пенка
Я с ним пообщаюсь,и отпускать не хочется вообще .Наверно лучше не общаться
західний_діалект
• 24 июня 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
копайте, что там у вас с папой
Это надо к психологу,я с родителями общаюсь раз два в неделю.Связи нет
західний_діалект
• 24 июня 2021
Ответ дляБез Баяна
Автор,сколько ему лет? Был женат?
Куда ему женится ,молодой очень,23 года. Мыслит правильно,некоторые и в 30 лет маменькины сынки.