Я_канеша_извиняюсь• 24 июня 2021

Можно ли стирать жидким хозяйственным мылом в машинке автомат?

Тем что продаётся в АТБ, Ева и т.д , стирали ли вы ним именно в машинке?
Швабристка• 24 июня 2021
можно

Повелитель интернета• 24 июня 2021
Я добавляю его к порошку всегда практически.
УлыбАчка• 24 июня 2021
Да, я стирала
Стильная штучка• 24 июня 2021
Ответ дляПовелитель интернета
А как? Натереть?
всегдаДаДа• 24 июня 2021
Мыло оставляет гораздо больше налета на деталях машинки, это надо учитывать.
Повелитель интернета• 24 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
А как? Натереть?
Жидкое наливаю в отсек.
50/50 с порошком.
Физрукая• 24 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
А как? Натереть?
так вопрос в теме о Жидком мыле, а не о бруске!

Не за Будка• 24 июня 2021
Жидким
Ухтышка_малышка• 24 июня 2021
Можно, но зачем. Эти жидкие хоз мыла вообще ни о чём. Не пенятся практически, после них жирный налет какой-то остаётся на руках. Как оно белье то отстирает )
Если уж и хоз мыло, то только обычное кусковое, 72 %
А если и брать жидкое что-то для машинки, то советую смесь: 2 десертные ложки Фейри или подобного, + 1 ложка любого геля для душа или шампуня. И всё это развести чуть чуть водой. И прямо в барабан.
Чудесно отстирает всё, от масла до белых носков
ПоЗиТиВнАя• 24 июня 2021
Можно. Лет 5 стираю именно одежду только им! Просто у меня аллергия на стиральный порошок. Один раз даже дошло до отёка Квинке - пришлось неделю в больничке лежать. Отстирывает оно конечно хуже, чем стиральный порошёк - но у меня как-бы нет другого выхода.
люблю_тортики• 24 июня 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Фейри в стиралку с другим средством и потом эти одёжки надевать на себя? Машинка ж не выполоскает эту гадость (((
Надеюсь, вы так шутите
Сегодня на диете• 24 июня 2021
Ну зачем? Оно пенится. Для машинки это не гут. Можно в нем замочить, а стирать обычным порошком. Как-то тоже начиталась отзывов, стирала какое-то время, ну такое. Отстирывает не лучше, пена несколько раз лезла из отсека, не выстирывается без доп полоскания. Дозировку соблюдала. Сомнительная экономия. Лучше уж хороший порошок. Или в сочетании с кислородным отбеливателем.
Жена брата Админа• 24 июня 2021
Я добавила к жидкому гелю для эксперимента именно сегодня в утреннюю стирку. Нормально все. Но у нас белье не особо грязное. Просто освежить
Чучело сосны• 24 июня 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
тоже пробовала так делать, получается и стирка и полоскание, как с кондиционером
Чучело сосны• 24 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
Надеюсь, вы так шутите
смотря какая машинка, моя 3 раза полоскает, даже запах от стиральных средств редко остается
Ухтышка_малышка• 24 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
Надеюсь, вы так шутите
А почему не выполоскает? У меня 4 раза полоскание. Запаха после стирки никакого, просто чистое белье
Любвиобильный бот• 24 июня 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Вы прикалываетесь,там пена в три этажа
Ухтышка_малышка• 24 июня 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вы прикалываетесь,там пена в три этажа
Где? ))
Ну нет же такого, иначе б не стирала так уже года 4 подряд )
Любвиобильный бот• 24 июня 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
А зачем столько воды тратить,у меня 4 куба в месяц

Любвиобильный бот• 24 июня 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Где? ))
Я попробовала затереть рукав от жирного пятна для посуды средством перед стиралкой,пена лезла со всех дыр
100pudov• 24 июня 2021
Стираю жидким хоз.мылом в машинке уже года два или три. Малой аллергик, на любые отдушки насморк/чихание, на хоз.мыло нет.Отстирывает действительно чуть хуже, чем порошок или гель, но в нашем случае вариантов не вижу. Ставлю режим с доп.полосканием, и вещи не пахнут.