Я не в теме• 24 июня 2021
Напольный кондиционер, похвалите или поругайте
Стоит ли покупать такой? Подкупает то что его можно передвигать, переносить в другую комнату и не нужно выводить на улицу блок.
Я не в теме
• 24 июня 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А горячий воздух куда будете отводить?
Я не знаю как он выводится из напольного кондиционера, надо читать принцип работы.
Я не в теме
• 24 июня 2021
Ответ дляГл. Амурная
Треба виводити у вікно.
Не раджу.
Есть такие что не выводятся в окно. А зимой работают на обогрев.
НашлаПерепискуМужа• 24 июня 2021
Ответ дляЯ не в теме
Вот так. Катать по квартире его не получится, плюс отверстие в окне делать нужно
НашлаПерепискуМужа• 24 июня 2021
Ответ дляЯ не в теме
Есть, но они не фига не охлаждают. Они классно увлажняют, т.к. в них вентилятор дует на мокрую тряпку. Но охладить комнату хоть на градус им тяжело.
Я не в теме
• 24 июня 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ой как не красиво
НашлаПерепискуМужа• 24 июня 2021
Ответ дляКарамелька
Посмотрите, там видео есть
Так в этих тоже гофру выводить на улицу нужно
Штора с кисточкой• 24 июня 2021
Ответ дляЯ не в теме
Вам верно написали, нужно выводить горячий воздух. Как? дырка в стене, дырка в окне - куда шланг выводить?
Не за Будка• 24 июня 2021
Мало того ,что выводить гофру, так они ещё и ооочень шумные(личный опыт)