Крапипопка• 24 июня 2021

Видели уже новость о утонувшем парне?

В России в Нижнем Новгороде утонул 20-летний парень, а отдыхающие на пляже, чтобы ничего не мешало их отдыху, просто перетащили его тело в канаву.

https://www.unian.net/russianworld/rossiyane-na-pl...
Копуша• 24 июня 2021
Капец,там что не было ни одного нормального человека?
Умничка-помощничка• 24 июня 2021
Ответ дляВ гости звали?
Написала культурна, шановна пани.
Уявіть собі!
Вапщета• 24 июня 2021
Ответ дляСхема сыра
Так может не видели. Тоже нашли сенсацию. У нас во дворе труп в машине сидел, мимо сотни людей проходили пока вонять не начал
Видели. Отдыхающие сами его оттащили и кулек мусорный одели, чтоб не смущал никогою
В гости звали?• 24 июня 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Уявіть собі!
Не могу уявіть, не льстите себе.
В шоколаде• 24 июня 2021
Ответ длявкрации
Ну значит и с вами где-то гуляет видео на тему ’люди-звери’.
Это было в 2011 году, только приехали в Гурзуф и пошли на пляж выпить кофе в кафешке на берегу . Море штормило. А кафешка на сваях таких уходила в море как бы немного. И только мы сделали заказ, увидели как внизу возле этой кафешки тянут мужчину . Мужчина уже синий был. Вынесли на пляж , потом медики минут через 5 уже приехали . Мы ушли . А через пару часов пришли на пляж , мужчина тот так и лежал . А вокруг были люди . Или Вы думаете весь большой пляж собрался и ушёл ? Причём здесь люди звери?! Трупу ничем не поможешь.
Кстати как потом услышали , что мужчина был очень пьян и пошёл купаться в шторм. С ним была жена на пляже . Как она отпустила его - тоже не понятно .
Вапщета• 24 июня 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Ну конечно ,они такие .А в Харькове средь бела дня подросток забил мужчину , на проспекте Гагарина ,прохожие мимо шли ,никто даже не заступился , не попытались полицию вызвать .Убил таки
а за что его убил?! Блин, люди такие чёрствые стали!
Умничка-помощничка• 24 июня 2021
Ответ дляВ гости звали?
Не могу уявіть, не льстите себе.
То йдіть мимо.
Летала_НаМетле• 24 июня 2021
Ответ дляПацака-задирака
Зачем нам новости о русских?
А че..хорошие то новости. .
Кастрюлька• 24 июня 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Оттащили в канаву и съели
А был бы в Питере, расчленили бы, а потом в канаву, точнее канал))
Вапщета• 24 июня 2021
Ответ дляГордая_птичка
А ви себе вважаєте росіянкою?
Причем здесь россиянка, китайка или немка?! Речь идёт о том, что люди стали циниками и пофигистами. Неважно какой это национальности
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 июня 2021
Ответ длявкрации
Ну ясное дело, что не отдыхающие его тащили. Просто с другим заголовком это была бы не сильно сенсационная новость.

Водолазы труп извлекли из водоема и дальше дело полиции, которая должна провести следственные мероприятия. Именно в тот момент, когда уже извлекли, но полиция ещё не приехала и сделана съемка.

Но конечно то, что отдыхающим пофиг, это странно, как минимум. И в оф. источниках ничего нет на эту тему.
Прошлым летом на озере такой же случай был, долго транспорт ехал, там еще и частный сектор, шлагбаумами дорогу закрыли местные, так день пролежал утопленник, а вокруг загорали, ели, купались...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 июня 2021
Ответ дляВапщета
Еду в метро на той неделе, и в вагоне бабка бешенная, кроет матом всех, а потом начала лупить ногами сидящую девушку, ну чтоб вы понимали ни один мужчина не вступился. У тети явно с головой проблемы, и понимаю, что можно попасть под раздачу ни за что и внезапно, не успеешь даже ретироваться подальше.
Любви вам!• 24 июня 2021
Ответ дляВапщета
Мужчине стало плохо ,присел на бордюре , подросток решил ,что мужчина пьян или наколот ,начал его бить ,по голове . У мужчины вроде бы давление было ,никого не трогал ,осталась жена и дочка школьница
В гости звали?• 24 июня 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
То йдіть мимо.
Не помню,чтобы спрашивала совета, что мне делать.
Вапщета• 24 июня 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну, больные это понятно. А просто так забить человека до смерти и никто не отреагировал, как-то не понятно.
Ку ка ку ка ку• 24 июня 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Кацапы они такие
Менталітет
Грибной_Дождик• 24 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Не открывала Вашу ссылку.
А Вам
Это украинский форум!
и шо? Нужно отгородиться от новостей мира?
Цэ капець, честно
Вапщета• 24 июня 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Млять, вот таким надо чтоб несли ответственность и пожизненное содержание жены и дочери.
Умничка-помощничка• 24 июня 2021
Ответ дляВ гости звали?
А я не пам´ятаю, що просила вас оцінити мою культурність.
Ку ка ку ка ку• 24 июня 2021
Ответ дляКопуша
Одні росіяни
Ку ка ку ка ку• 24 июня 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
А че..хорошие то новости. .
В сенсі на 1 ворога менше?
Куратор дебошей• 24 июня 2021
У нас такие же люди
автор Крапипопка • 24 июня 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Фотошоп!такого быть не может,там видно ладе,что линия замылено.
там видео есть
КинДза• 24 июня 2021
Ответ дляСхема сыра
нее у нас такого не бывает.
Только у них.
автор Крапипопка • 24 июня 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Одні росіяни
Летала_НаМетле• 24 июня 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
В сенсі на 1 ворога менше?
Ви шарите
Дикая Роза• 24 июня 2021
Та все и у нас бывает. Два года назад утром иду на работу. На углу дома на тротуаре сидит мужчина с открытыми глазами неподвижно. Место проходное, основная дорога на остановку. Пощупала за руку, он холодный уже. Вызвала полицию. Это было 8:30 утра лето. Все это время люди шли мимо....
из_под_тишка• 24 июня 2021
вообще чихать что там у москалей случилось, в своей стране дел невпроворот.
из_под_тишка• 24 июня 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Цэ капець, честно
нет конечно, разбирать на молекулы каждый российский неведомый труп- важнее новостей в мире нету.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 июня 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Опять Харьков? Это же там и девочку 14 лет избил подонок малой, ужасное видео, бил остервенело, и все вокруг стояли и смотрели.