24 июня 2021

Видели уже новость о утонувшем парне?

В России в Нижнем Новгороде утонул 20-летний парень, а отдыхающие на пляже, чтобы ничего не мешало их отдыху, просто перетащили его тело в канаву.

https://www.unian.net/russianworld/rossiyane-na-pl...
показать весь текст
Копуша 24 июня 2021
Капец,там что не было ни одного нормального человека?
Умничка-помощничка 24 июня 2021
Ответ дляВ гости звали?
Написала культурна, шановна пани.
Уявіть собі!
Вапщета 24 июня 2021
Ответ дляСхема сыра
Так может не видели. Тоже нашли сенсацию. У нас во дворе труп в машине сидел, мимо сотни людей проходили пока вонять не начал
Видели. Отдыхающие сами его оттащили и кулек мусорный одели, чтоб не смущал никогою
В гости звали? 24 июня 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Уявіть собі!
Не могу уявіть, не льстите себе.
В шоколаде 24 июня 2021
Ответ длявкрации
Ну значит и с вами где-то гуляет видео на тему ’люди-звери’.
Это было в 2011 году, только приехали в Гурзуф и пошли на пляж выпить кофе в кафешке на берегу . Море штормило. А кафешка на сваях таких уходила в море как бы немного. И только мы сделали заказ, увидели как внизу возле этой кафешки тянут мужчину . Мужчина уже синий был. Вынесли на пляж , потом медики минут через 5 уже приехали . Мы ушли . А через пару часов пришли на пляж , мужчина тот так и лежал . А вокруг были люди . Или Вы думаете весь большой пляж собрался и ушёл ? Причём здесь люди звери?! Трупу ничем не поможешь.
Кстати как потом услышали , что мужчина был очень пьян и пошёл купаться в шторм. С ним была жена на пляже . Как она отпустила его - тоже не понятно .
Вапщета 24 июня 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Ну конечно ,они такие .А в Харькове средь бела дня подросток забил мужчину , на проспекте Гагарина ,прохожие мимо шли ,никто даже не заступился , не попытались полицию вызвать .Убил таки
а за что его убил?! Блин, люди такие чёрствые стали!
Умничка-помощничка 24 июня 2021
Ответ дляВ гости звали?
Не могу уявіть, не льстите себе.
То йдіть мимо.
Летала_НаМетле 24 июня 2021
Ответ дляПацака-задирака
Зачем нам новости о русских?
А че..хорошие то новости. .
Кастрюлька 24 июня 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Оттащили в канаву и съели
А был бы в Питере, расчленили бы, а потом в канаву, точнее канал))
Вапщета 24 июня 2021
Ответ дляГордая_птичка
А ви себе вважаєте росіянкою?
Причем здесь россиянка, китайка или немка?! Речь идёт о том, что люди стали циниками и пофигистами. Неважно какой это национальности
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 24 июня 2021
Ответ длявкрации
Ну ясное дело, что не отдыхающие его тащили. Просто с другим заголовком это была бы не сильно сенсационная новость.

Водолазы труп извлекли из водоема и дальше дело полиции, которая должна провести следственные мероприятия. Именно в тот момент, когда уже извлекли, но полиция ещё не приехала и сделана съемка.

Но конечно то, что отдыхающим пофиг, это странно, как минимум. И в оф. источниках ничего нет на эту тему.
Прошлым летом на озере такой же случай был, долго транспорт ехал, там еще и частный сектор, шлагбаумами дорогу закрыли местные, так день пролежал утопленник, а вокруг загорали, ели, купались...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 24 июня 2021
Ответ дляВапщета
а за что его убил?! Блин, люди такие чёрствые стали!
Еду в метро на той неделе, и в вагоне бабка бешенная, кроет матом всех, а потом начала лупить ногами сидящую девушку, ну чтоб вы понимали ни один мужчина не вступился. У тети явно с головой проблемы, и понимаю, что можно попасть под раздачу ни за что и внезапно, не успеешь даже ретироваться подальше.
Любви вам! 24 июня 2021
Ответ дляВапщета
а за что его убил?! Блин, люди такие чёрствые стали!
Мужчине стало плохо ,присел на бордюре , подросток решил ,что мужчина пьян или наколот ,начал его бить ,по голове . У мужчины вроде бы давление было ,никого не трогал ,осталась жена и дочка школьница
В гости звали? 24 июня 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
То йдіть мимо.
Не помню,чтобы спрашивала совета, что мне делать.
Вапщета 24 июня 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Еду в метро на той неделе, и в вагоне бабка бешенная, кроет матом всех, а потом начала лупить ногами сидящую девушку, ну чтоб вы понимали ни один мужчина не вступился. У тети явно с головой проблемы, и понимаю, что можно попасть под раздачу ни за что и внезапно, не успеешь даже ретироваться подальше.
Ну, больные это понятно. А просто так забить человека до смерти и никто не отреагировал, как-то не понятно.
Ку ка ку ка ку 24 июня 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Кацапы они такие
Менталітет
Грибной_Дождик 24 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Не открывала Вашу ссылку.
А Вам
Это украинский форум!
и шо? Нужно отгородиться от новостей мира?
Цэ капець, честно
Вапщета 24 июня 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Мужчине стало плохо ,присел на бордюре , подросток решил ,что мужчина пьян или наколот ,начал его бить ,по голове . У мужчины вроде бы давление было ,никого не трогал ,осталась жена и дочка школьница
Млять, вот таким надо чтоб несли ответственность и пожизненное содержание жены и дочери.
Умничка-помощничка 24 июня 2021
Ответ дляВ гости звали?
Не помню,чтобы спрашивала совета, что мне делать.
А я не пам´ятаю, що просила вас оцінити мою культурність.
Ку ка ку ка ку 24 июня 2021
Ответ дляКопуша
Капец,там что не было ни одного нормального человека?
Одні росіяни
Ку ка ку ка ку 24 июня 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
А че..хорошие то новости. .
В сенсі на 1 ворога менше?
Куратор дебошей 24 июня 2021
У нас такие же люди
автор Крапипопка 24 июня 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Фотошоп!такого быть не может,там видно ладе,что линия замылено.
там видео есть
КинДза 24 июня 2021
Ответ дляСхема сыра
Так может не видели. Тоже нашли сенсацию. У нас во дворе труп в машине сидел, мимо сотни людей проходили пока вонять не начал
нее у нас такого не бывает.
Только у них.
автор Крапипопка 24 июня 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Одні росіяни
Летала_НаМетле 24 июня 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
В сенсі на 1 ворога менше?
Ви шарите
Дикая Роза 24 июня 2021
Та все и у нас бывает. Два года назад утром иду на работу. На углу дома на тротуаре сидит мужчина с открытыми глазами неподвижно. Место проходное, основная дорога на остановку. Пощупала за руку, он холодный уже. Вызвала полицию. Это было 8:30 утра лето. Все это время люди шли мимо....
из_под_тишка 24 июня 2021
вообще чихать что там у москалей случилось, в своей стране дел невпроворот.
из_под_тишка 24 июня 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
и шо? Нужно отгородиться от новостей мира?
Цэ капець, честно
нет конечно, разбирать на молекулы каждый российский неведомый труп- важнее новостей в мире нету.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 24 июня 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Ну конечно ,они такие .А в Харькове средь бела дня подросток забил мужчину , на проспекте Гагарина ,прохожие мимо шли ,никто даже не заступился , не попытались полицию вызвать .Убил таки
Опять Харьков? Это же там и девочку 14 лет избил подонок малой, ужасное видео, бил остервенело, и все вокруг стояли и смотрели.