СкокоМнеДадите• 25 июня 2021
Кто отдыхал в Мариуполе?
Как там?
СкокоМнеДадите
• 25 июня 2021
Ответ дляМюллерная
Это стеб? Где тут отдыхать?
Ну море же там есть?
СкокоМнеДадите
• 25 июня 2021
На Букинге нашла отель посейдон. Вроде приличный. Что не так в мариуполе?
Мюллерная• 25 июня 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
За такие цены я бы в Одессу поехала. Или Львов. Но я не по морскому отдыху. На море могу вечером посидеть.
Паравозик• 25 июня 2021
Ой, да ладно) город преображается, набережные по тихоньку приводят в порядок тоже
Мюллерная• 25 июня 2021
Ответ дляПаравозик
И? Он от этого становится курортным, интересным для туризма?
СкокоМнеДадите
• 25 июня 2021
Ответ дляМюллерная
В Одессе все плохо с морем сейчас. В Мариуполь нужно по работе. Поэтому и искала отели
Паравозик• 25 июня 2021
Ответ дляМюллерная
Кому надо, найдет чем здесь заняться)
Мюллерная• 25 июня 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
А, если по работе, тогда зачем тема? Вы в любом случае приедете.
СкокоМнеДадите
• 25 июня 2021
Ответ дляМюллерная
Мне на один день. Можно даже без ночевки. Думала раз море рядом можно и остаться на пару дней. Вот и спрашиваю
Чавонадо• 25 июня 2021
Это не курортный город, вода грязная, но - там купаются, на пляжах не протолкнуться) Я один раз купалась на правом берегу, жабры не выросли, норм.
Совбез• 25 июня 2021
Ответ дляЧавонадо
в Кальчике?!
Акукарача• 25 июня 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
На пару дней можно остаться, на море походить.
Акукарача• 25 июня 2021
Ответ дляЧавонадо
На Правом берегу? В реке или балке?
Акукарача• 25 июня 2021
Ответ дляСовбез
в Кальчике?!
В Кальмиусе
Поэтому и город далеко не курортный, какой уж курорт на горячке.
Гомосноб• 25 июня 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну море же там есть?
Я отдыхала,правда в СССР ,не плохо было
Совбез• 25 июня 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
можно. на Песчанку поезжайте, это в черте города, но кагбы и за ним. частный сектор, сдают отдыхающим.
Баррикадница• 25 июня 2021
Ответ дляСовбез
Автор смотрела ’Посейдон’, где вы видели на Песчанке такой уровень?
Брюльтик• 25 июня 2021
Ищите жильё возле Песчанки, там пляж хороший широкий, единственное место с более-менее чистой водой. Но от инфраструктуры далеко.
Совбез• 25 июня 2021
Ответ дляБаррикадница
а где в Посейдоне купаться? разве только в бассейне. автор вроде ж как в море хотела.
Баррикадница• 25 июня 2021
Ответ дляСовбез
Ну, городской пляж никто не отменял, окунуться автор там сможет, хотя сомнительное удовольствие. Сами уже много лет ездим только на косу, но есть друзья которые постоянно отдыхают на городском пляже...
Совбез• 25 июня 2021
Ответ дляБаррикадница
пляж отменить нельзя
если автору охота именно в море окунуться и на сравнительно чистом песке позагорать, не уезжая из города, то это Песчанка.
Смыкалка• 26 июня 2021
Ответ дляМалинка
Все такие мариупольцы.. )) А ничего что Песчанка сейчас закрыта? ))
Вчера там была, ничего не закрыто