Смешнюча• 27 декабря 2013
Леди Гага видео не для слабонервных
Восхищена ее работоспособностью. Леди Гагу стошнило на концерте, и она продолжает работать.
Понимаю, что это отличная тема для размножения злостных анонимом, но все таки дпм ей жизнь.
Бабушка-байкерша• 27 декабря 2013
Вообще-то это пародия на Бибера, которого действительно стошнило.
Смешнюча
• 27 декабря 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
да, Гага специально объелась несвежих продуктов, что бы быть в тренде с Бибером
Маруська Му• 27 декабря 2013
жуть! Вот показать бы это видео моему свекру! У нас с ним реальная ссора вышла! Он не понимает, за что артисты получают деньги! Говорит, вот чего они такого делают?Песенку спели, а им такие бабки! При чем всех под одну гребенку чешет! Ему объясняешь, что это адский труд, разбитые семьи, угробленное здоровье... А ему все ни по чем! Вот человеку реально плохо, и ничего! Вышла, выступает!
Смешнюча
• 27 декабря 2013
Ответ дляБармалейка2
атас конечно...зачем она вышла на сцену в таком состоянии?
да, и я вот не понимаю. Я всегда чувствую начало тошноты, наверное за пол дня.
Девчонки простите,что вмешиваюсь в вашу тему
Но не могли Вы поддержать мамочку 2 принцесс у нее рак лимфоузлов(лимфогранулематоз)
От вас всего 6 сообщений для топа
Каждая 1 гривня может спасти человеку жизнь
Подарите возмозность деткам рости с любимой мамочкой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-22...
От вас всего 6 сообщений для топа