Непонятно• 26 июня 2021
Кто может в ощаде проверить ФИО владельца карты?
Мне с привата не показывает
Непонятно
• 26 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
А як? У мене є Ощад 24, а мені покаже?
Ну наверное нужно попообовать типо пересылаете деньги, хоть 1 грн. И перед отправкой должно же показывать кому идет. У меня в привате так
Samostoyatelnaya• 26 июня 2021
Ответ дляНепонятно
Ану зараз
Samostoyatelnaya• 26 июня 2021
Ответ дляНепонятно
Ага. Спасибо. Жду
Ви будете сміятись, але не підходить мій старий пароль. Дала запит на зміну, але система ні один не сприймає. Це кончений банк, ану зараз ще)
Непонятно
• 26 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Спасибо. Буду ждать. У меня ощажа нет и провкрить никак не могу.
Samostoyatelnaya• 26 июня 2021
Ответ дляНепонятно
Це ви за покупку гроші скидаєте?
Непонятно
• 26 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Це ви за покупку гроші скидаєте?
Да. Хочу по фио проверить не мошенник ли
Samostoyatelnaya• 26 июня 2021
Ответ дляНепонятно
101%! Мені не дає ні старий ввести, ні змінити. Ну цим банком вже навіть пенсіонери не користуються. Не переводьте кошти, тільки наложка!
Непонятно
• 26 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Спасибо за рекомендацию