ФФФФристайла• 26 июня 2021
Ищу холодный женский аромат, подскажете?
Девочки, кто в теме? Хочется холодный запах, без сладости, мускуса, пудры. Не знаю, как описать. Ходила сегодня пшикалась разным. Все после верхних нот почти одинаковое(.
ПультОт_БМВ• 26 июня 2021
Ответ дляРадуга-дуга
cacharel noa
davidoff cold water
давидофф -ужас) и не колд,а кул
Кукусик• 26 июня 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
давидофф -ужас) и не колд,а кул
Точно як кашерель ноа ні разу не холодний
ПультОт_БМВ• 26 июня 2021
Ответ дляКукусик
да тут половина советчиков вообще не в тему приплели табак, цитрусовые, траву с хвоей и тд.. автор просит аромат-лед, а ей фигню советуют)
Кукусик• 26 июня 2021
Дівчата,може хтось знає,що це за аромат,зараз дуже він на багатьох,ніби концентрована хвоя якась,пильна і таке воно стійке,як людина пройде,то аж вдихнути повітря не можна такий шлейф
Сижу_и_плачу• 26 июня 2021
Ответ дляРадуга-дуга
cacharel noa
davidoff cold water
Ноа не холодный вот вообще.
ФФФФристайла
• 26 июня 2021
Ответ дляБаба_Воля
Вам наверно запах цитрусовых нравится ,или хвои ,табака облегчённого
Хочется запаха моря если честно, холодного морозного утра, не знаю)
ЯблокоРаздора• 26 июня 2021
Для меня самый лед - Лю Кензо. Да, он из нулевых. Мне его дарили на замену редкой Лю Сони Рикель. Они похожи и разные. Бутылка у Кензо то ли кусок льда, то ли океанская волна. Пробуйте, он есть везде. Мне нравится самый классический.
Я не на долго• 26 июня 2021
Донна Коран с водкой, холоднее ничего не знаю. Ноа совсем не холодный
После шести ни-ни• 26 июня 2021
Ответ дляКукусик
Ага, был когда -то. Использовала вместо освежителя в туалете
Дядя Жора• 26 июня 2021
Мое открытие - Chanel Paris-Deauville. Вот просто глоток чистой воды в жару. Познакомилась с ароматом совершенно случайно, девочка с кремчика положила в подарок к основному заказу
ШапкаУшанка• 26 июня 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
давидофф -ужас) и не колд,а кул
Поддерживаю. Взяла пробник и после 2 пшиков выкинула. Воняет, как дешевый дезик из нулевых
ОдинРазНадетое• 26 июня 2021
Ответ дляKaZa
Есть вот такой, без пары пшиков, может заинтересует, продам недорого.
За сколько?
Пушистый Пельмень• 26 июня 2021
Ответ дляКукусик
Кирке))
Кукусик• 27 июня 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Кирке))
Дякую )
Почитала відгуки,ніби воно
І всі поголовно зараз ними «валяться»
А воно таке,якщо в приміщенні,вдушитись можна
Почитала відгуки,ніби воно
І всі поголовно зараз ними «валяться»
Hermes Eau des Merveilles Bleue - максимально акватический и холодный из того что пробовала. Хоть и заявлен как женский, но с уклоном в унисекс, потому если мужские нотки в парфюмах не ваше то скорее всего разочаруетесь. В остальном на лето в жару на каждый день прекрасен.
ФФФФристайла
• 27 июня 2021
Ответ дляУнция яда
Как раз унисекс больше нравится. Спасибо