Дикая Роза• 27 июня 2021
Заработала, блин! Отправляют на 3 дня домой
Отправила детей на лето к бабушке.
Думала, хоть подзаработаю, быстрей погашу долги, детей к школе соберу.
Брала побольше часов на работе, было, что и по 14 ч сидела в фисе. Уставала, не без этого.
А сегодня начальник обрадовал, что у меня уже и так переработка и чтоб сидела дома до начала июля.
Сказал, свыше 200 часов в месяц компания может не оплатить, т.к.у нас полный штат (взяли стажеров много в этом месяце).
Лучше бы я с 8 до 17 была весь месяц и ехала домой отдыхать.
Люблю Украину• 27 июня 2021
Так 3 дня всего. Отдохните. А на будущее будете знать, каков лимит часов в месяц, чтоб зря не пахать. Обиднее были, если бы вы отработали все дни, а с вами на расплатились ьф в полном объёме.
Душка-свекровь)))• 27 июня 2021
Что такое не везёт и как м этим бороться. Не жили богато, не стоит и начинать. Не унывайте автор, все будет хорошо
из желе я• 27 июня 2021
Автор ну это всегда было что есть определенное число часов сверх нормы оплачиваемые Так бы все пахали круглосуточно с перерывом на 3 часа сна
Дикая Роза
• 27 июня 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Теперь Вы можете поехать отдохнуть к детям.
Не успею.
Тогда надо было бы сегодня поездом выезжать.
Мне только сказали.
На билеты 500 грн надо
Мне только сказали.
На билеты 500 грн надо
Дикая Роза
• 27 июня 2021
Ответ дляиз желе я
У нас еще недавно был недобор персонала, люди по 260 работали
Дикая Роза
• 27 июня 2021
Ответ дляЛюблю Украину
И то так.
Просто муж на работе.
Друзей нет, чтобы куда-то съездить.
Хочу сделать рейд по секондам
Просто муж на работе.
Друзей нет, чтобы куда-то съездить.
Хочу сделать рейд по секондам
Вапщета• 27 июня 2021
Только делать выводы и не бежать впереди паровоза. Увы если вы не в любимчик начальника то увы все ваши потуги напрасны. Особенно это будет видно когда получите ЗП и расчетку. Совет сразу идти к начальнику и спрашивать а где деньги Лебовский?
Не знаю как у вас но у нас только своим положена и премия и бонусы. Увы
Капризуля• 27 июня 2021
Если взяли людей значит и работу они делают, или у вас там работы бесконечное множество, все делают делают, не переделают? Или просто посидеть на работе тоже считается переработка?
Люблю Украину• 27 июня 2021
Ответ дляДикая Роза
И то так.
Просто муж на работе.
Друзей нет, чтобы куда-то съездить.
Хочу сделать рейд по секондам
Просто муж на работе.
Друзей нет, чтобы куда-то съездить.
Хочу сделать рейд по секондам
Едете на м Академгородок, там 2 больших секонда - можно день лазить. А ещё Конфискат).